Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 фильм "Дряные девченки"

Перейти вниз 
+3
Bomiata
Malinka
~Хлорка~
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2

Смотрели ли вы этот фильм?
 Да, ничего особенного
 Да, жуткий фильм
 Да, отличный фильм
 Нет и не собираюсь
 Нет, но хотелось бы
 Первый раз о таком слышу
 Линдси Лохан? Она милашка!!
Результаты
АвторСообщение
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: фильм "Дряные девченки"   фильм "Дряные девченки" - Страница 2 I_icon_minitime14.02.09 21:34

Готичная девушка? О_о Простите, она мало чем похожа на гота. Это какая-то карикатура просто. Впрочем, вопрос не в этом. По-моему фильм ничуть не жизненный, в жизни выживают сильнейшие и стервы первые в этом списке, и "положительными" они никогда не становятся, это в какой-то степени зависимость, а любая зависимость как и горбатость лечится могилой О_о
Но фильм, как просто времяровождение, нравится фильм "Дряные девченки" - Страница 2 247380
И Флорри, да, Хилари мне импанирует и по сей день, но не до фанатизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-side
Заглянувший
Заглянувший
Dark-side


Женщина
Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Географическое положение : Уфа
Уважение :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue


фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: фильм "Дряные девченки"   фильм "Дряные девченки" - Страница 2 I_icon_minitime15.02.09 8:51

Цитата :
Готичная девушка? О_о Простите, она мало чем похожа на гота. Это какая-то карикатура просто.
Ну я не знала как еще её описать, просто для ориентировки сказала фильм "Дряные девченки" - Страница 2 398263 фильм "Дряные девченки" - Страница 2 398263 :ho:
Цитата :
По-моему фильм ничуть не жизненный, в жизни выживают сильнейшие и стервы первые в этом списке, и "положительными" они никогда не становятся, это в какой-то степени зависимость, а любая зависимость как и горбатость лечится могилой О_о
Я не про концовку говорила, что она жизненная (концовка америнканская)), а про саму проблему.
Не знаю, возможно, я слишком предвзято отношусь к этому фильму, но мне он очень нравится, несмотря ни на что)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dark-side-and-arya.narod.ru/
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: фильм "Дряные девченки"   фильм "Дряные девченки" - Страница 2 I_icon_minitime15.02.09 12:15

Цитата :
Я не про концовку говорила, что она жизненная (концовка америнканская)), а про саму проблему.
Не знаю, возможно, я слишком предвзято отношусь к этому фильму, но мне он очень нравится, несмотря ни на что)
Хм, а говоря стервы, не совсем имела ввиду таких которые в дряных девчонках, настоящие стервы бывают другие, они ничем себя не выдают, но в их компании чувствуешь себя первоклашкой, все они знают, все умеют фильм "Дряные девченки" - Страница 2 173520
Вернуться к началу Перейти вниз
~Хлорка~
Французкая мечта
~Хлорка~


Женщина
Количество сообщений : 284
Возраст : 28
Географическое положение : Страна льда
Работа/Хобби : Играть на нервах)
Настроение : Грустно
Уважение :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue8 / 1008 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue


фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: фильм "Дряные девченки"   фильм "Дряные девченки" - Страница 2 I_icon_minitime16.02.09 11:10

Бота,знаешь люди даже в жизни меняются,но меняют их к сожалению не подруги или чтото такое,а серьезные проблемы и трагедии
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: фильм "Дряные девченки"   фильм "Дряные девченки" - Страница 2 I_icon_minitime16.02.09 11:33

Да, согласна Флорри, даже добавить нечего фильм "Дряные девченки" - Страница 2 688129
Вернуться к началу Перейти вниз
~Хлорка~
Французкая мечта
~Хлорка~


Женщина
Количество сообщений : 284
Возраст : 28
Географическое положение : Страна льда
Работа/Хобби : Играть на нервах)
Настроение : Грустно
Уважение :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue8 / 1008 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue


фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: фильм "Дряные девченки"   фильм "Дряные девченки" - Страница 2 I_icon_minitime16.02.09 11:44

Я прям в точечку сказала фильм "Дряные девченки" - Страница 2 688129
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: фильм "Дряные девченки"   фильм "Дряные девченки" - Страница 2 I_icon_minitime16.02.09 12:01

И как же ты, спрашивается, умудрилась а, кумушка? фильм "Дряные девченки" - Страница 2 688129
Вернуться к началу Перейти вниз
~Хлорка~
Французкая мечта
~Хлорка~


Женщина
Количество сообщений : 284
Возраст : 28
Географическое положение : Страна льда
Работа/Хобби : Играть на нервах)
Настроение : Грустно
Уважение :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue8 / 1008 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Right_bar_bleue


фильм "Дряные девченки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: фильм "Дряные девченки"   фильм "Дряные девченки" - Страница 2 I_icon_minitime16.02.09 12:52

Так уж вышло^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
фильм "Дряные девченки"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ваш фильм
» Ваш любимый фильм?
» Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: ́Кинематограф-
Перейти: