Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ширпотреб

Перейти вниз 
+7
Sarana
Игрок№1
Brunette
Clarissa
Pearl
~Хлорка~
Злая Тапка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime17.04.09 15:00

Sarana пишет:
Боже, Промода, это ты так издеваешь над наградами в профиле? О_О
Нет, это не я поставила тебе =Р в награду. Честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime17.04.09 17:26

Promoda пишет:
В моем восприятии это самый отвратительный незвучный и картавый язык на свете Ширпотреб - Страница 6 990493
тебе просто обидно, что не можешь произнести французское R? Ширпотреб - Страница 6 688129

Promoda пишет:
Чтобы раздражаться и отвращаться Ширпотреб - Страница 6 854596
ага, еще скажи "это моя миссия и т.д."... Ширпотреб - Страница 6 829213 (какое у смайлика, однако, классное название...)

Promoda пишет:
Вот про них-то я и спросила Ширпотреб - Страница 6 12
ох, Промода, ты уже почти на финишной прямой... скоро она отдаст тебе "секретную формулу" в виде с одной стороны незаметных постов, и ты пойдешь увеличивать их эффект...

Promoda пишет:
Ого! А че я этот пост не видела раньше?
Тапыч, а тебе обязательно, чтобы на форуме был порядок? Почему? Потому, что так надо? Для кого? Для кого ты пишешь - не флудить? Для кого ты это все перемещаешь в эту тему? Нас же всего пара человек на сайте! В какой теме встретились, там и написали.
А не флудить, не критиковать, писать только по теме - смущает, отталкивает и это скучно.
Для чего тебе это, Тапыч?
с одной стороны, так красивее, но с другой, форум получает темы для обсуждения, нельзя их так сразу у людей (которых и так мало) отбирать... (это я как-то категорично сказал, но все же...)
может еще и не приучишь никак по-другому писать в нормальном месте...

философский вопрос: *какова нормальная (такое же понятие, как "н.у." - нормальные условия) концентрация флуда в растворе целом посте?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime17.04.09 17:52

Цитата :
философский вопрос: *какова нормальная (такое же понятие, как "н.у." - нормальные условия) концентрация флуда в растворе целом посте?*
Эмм, ну это тяжелый такой химический процесс, главное не переборщить с аш2эсо4 концентрированной (это все что я помню из курса химии, а еще 5 имела называется Ширпотреб - Страница 6 831153 ). А если серьезно, то, по идее все есть флуд, я сегодня представила как какой-нибудь суперхакерогений взял и сломал всю сетевую систему, и вся информация и сайты, форумы, фотки, загруженные файлы, видео во всех ресурсах сдохли Ширпотреб - Страница 6 507807 а если литературно изобразить, то выглядит как если бы на большую паутину размером с добротную скатерть упала толстая собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime17.04.09 18:13

Бота, и что в конце? Ширпотреб - Страница 6 831153 я просто не вижу концовки... как-то не вяжется... или это конец? или там доджны еще всякие посты перемешаться?

а вот то, что по химии 5 - это ты гений... Ширпотреб - Страница 6 831153 по крайней мере была таковой... гордись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime17.04.09 18:19

Цитата :
Бота, и что в конце? я просто не вижу концовки... как-то не вяжется... или это конец? или там доджны еще всякие посты перемешаться?
Зачем перемешаться? Представь белую большущую дыру в черном пространстве. Вот так и будет выглядеть, живые края и мертвая середина. А так? Ширпотреб - Страница 6 52246
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime17.04.09 18:57

мысль по первым словам интерференция света на маленьком отверстии Ширпотреб - Страница 6 382377 знакомо?
как-то все глобально и сложно получается с этим флудом... ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime17.04.09 21:31

Злая Тапка пишет:
Да я добрая,да я смешная,да я общительная,но ваше поведение терпеть невыносимо и это не я такая глупая админка ,........блабла..............Я не сержусь,я не ругаюсь,я не хочу поругаться,я просто хочу ,чтобы вы флудили во флудилке.Пожалуйста.
Ивановна пишет:
Ого! А че я этот пост не видела раньше?
Огого, а вы думали че эт вдруг здеся никого нету Ширпотреб - Страница 6 831153

Маленький Тапка мальчик нашел пулемет -
Больше в дереуне никто не живет.

Ps. Простите, настроение плохое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime17.04.09 22:18

Да лана ,Джонни,сегодня как разгрузочный день ,весь негатив ,что собрался за неделю уходит в вот такие посты,как написал ты или в такие глаза,которые слезятся,как у меня.Так что, как грится у нас в дереуне, копай пока копается...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime17.04.09 22:51

Misha пишет:
тебе просто обидно, что не можешь произнести французское R? Ширпотреб - Страница 6 688129
Ох, Миша, если бы все было так просто Ширпотреб - Страница 6 947148 Кстати, я с сентября буду учиться на логопеда, может научусь, наконец, R произносить Ширпотреб - Страница 6 780222
Цитата :
ага, еще скажи "это моя миссия и т.д."... Ширпотреб - Страница 6 829213 (какое у смайлика, однако, классное название...)
Не выводи мать! Ваще распустились! Одна матери постоянно перечит, вторая непонятно где пропадает...Кстати, как твоя жена?

John пишет:
Огого, а вы думали че эт вдруг здеся никого нету Ширпотреб - Страница 6 831153
Огого, а мне кажется, что тут никогда никого не бывает.
Откройте мне глаза Ширпотреб - Страница 6 894482 Я единственный посетитель этого сайта?

Злая Тапка пишет:
Да лана ,Джонни,сегодня как разгрузочный день ,весь негатив ,что собрался за неделю уходит в вот такие посты,как написал ты или в такие глаза,которые слезятся,как у меня.Так что, как грится у нас в дереуне, копай пока копается...

Ну, и у кого тут глаза слезятся? Тапыч, а ты завтра чего делаешь? Давай я тебя приглашу восточных сладостей полопать? У меня занятия в Агенскалнсе до 2-х, а потом я совершенно свободна. Или в воскресенье?
Говорят, что в Агенскалнсе есть кафешка восточных сладостей, но точно не знаю где, я знаю только на Бривибас. Если не узнаю, то поехали на Бривибас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime17.04.09 23:40

Цитата :
Ну, и у кого тут глаза слезятся?
Да че-та попало с утра в глаза,весь день чешутся и слезяться Ширпотреб - Страница 6 382377
Цитата :
Тапыч, а ты завтра чего делаешь?
Значит так, с утра я в фитнес-клубе,с десяти в байсеней,потом на переговорах во Франции с прехидентом (кста,как звать его? Ширпотреб - Страница 6 831153 )ну и я свободна))Ау!Какие могут быть планы у Тапыча?)Я свободна.
Цитата :
Давай я тебя приглашу восточных сладостей полопать?
Эх, вот только деньги-то свои карманные я уже потратила..не скажу на что)) Ширпотреб - Страница 6 831153 Так шо я бомж и чернышей мне хватит только на макдак Ширпотреб - Страница 6 513700 хотя,эт еще как карта ляжет... Ширпотреб - Страница 6 558796
Цитата :
У меня занятия в Агенскалнсе до 2-х, а потом я совершенно свободна. Или в воскресенье?
мне лично все ровно когда и где)))Сама выберай)
Цитата :
Если не узнаю, то поехали на Бривибас?
Полетели Ширпотреб - Страница 6 558796 Ширпотреб - Страница 6 382377
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime18.04.09 0:35

ТапчеГ, звякну тебе завтра утром! Там договоримся!
Я угощаю)))В Клайпеде милостыни много насобирала)))
( где смайлик с поцелуем? Ширпотреб - Страница 6 74977 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Luc
Заглянувший
Заглянувший
Luc


Количество сообщений : 20
Географическое положение :
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime19.04.09 19:01

Что за шум, а драки нет? Ширпотреб - Страница 6 381651
Вернуться к началу Перейти вниз
Luc
Заглянувший
Заглянувший
Luc


Количество сообщений : 20
Географическое положение :
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime19.04.09 19:22

Спасибо за награду. Не знаю кто её поставил, но это не смешно Ширпотреб - Страница 6 74977

Вы просто не знаете что вы наделали, он вас ненавидит. Цитата из первых уст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime19.04.09 19:28

Цитата :
Вы просто не знаете что вы наделали, он вас ненавидит. Цитата из первых уст.
С каких это пор Джон нанял себе псыльного?))И еще,а что мы наделали(?), еды вроде всем хватало и спать есть где.Вот что называется народ зажрался.Между прочим, твой друг Джон меня тоже обидел.Так ему и передай-из первых сообщений Ширпотреб - Страница 6 831153

Кста,Привет Ширпотреб - Страница 6 878787
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime19.04.09 19:32

Люка позвала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luc
Заглянувший
Заглянувший
Luc


Количество сообщений : 20
Географическое положение :
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime19.04.09 19:35

Мне рассказала Промода обо всем, а я сейчас созванивался с Ренычем.

Тапка, ты меня удивляешь. Спасибо тебе Ширпотреб - Страница 6 878787 Досвидания, я по вам всем скучал.

Бота, похоже машинку не суждено наладить Ширпотреб - Страница 6 151317
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime19.04.09 19:38

Цитата :
Люка позвала я.
Что случилось,Ивановна?Налить что ли по 20 капель?Иль будем продолжать писать некрасивым черным шрифтом? Ширпотреб - Страница 6 854596

Эдит:
Цитата :
Тапка, ты меня удивляешь. Спасибо тебе Досвидания, я по вам всем скучал.
Мы по тебе,вернее дети твои тоже скучали и скучают.А удивлять я тебя еще не закончила. Ширпотреб - Страница 6 690656


Последний раз редактировалось: Злая Тапка (19.04.09 19:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime19.04.09 19:42

Теперь я совсем ничего не понимаю. Объясните?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime19.04.09 19:49

А Люк к чему обиделся или мне показалось?

А наградку Люку сам Джон и поставил Ширпотреб - Страница 6 564713

Знаете вообще охота удалить это место и убежать в неизвестном направлении (всей кучкой правда что))) и прекратить все эти взломы и обиды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime19.04.09 19:56

Можно я в миллионный раз спрошу: что происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime19.04.09 19:59

Цитата :
что происходит?
Кризис у всех - к-р-и-з-и-с!Всегда хочется искать виновных и обижаться.Это легче всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime19.04.09 20:01

Я тоже устала. И ничего не понимаю. А Люк, я его позвала,чтобы он разобрался,а он..я не понимаю,что он написал. Девы я ухожу,моя детская психика это не может выдержать. Вернусь 30 апреля,чтобы награду вручить. Простите,если кого обидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime19.04.09 20:03

Ладно Тапка, мы с тобой опять одни остались Ширпотреб - Страница 6 947148
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime19.04.09 20:05

Luc пишет:
Спасибо за награду. Не знаю кто её поставил, но это не смешно Ширпотреб - Страница 6 74977

Вы просто не знаете что вы наделали, он вас ненавидит. Цитата из первых уст.
ой,это сообщение я как-то пропустила. Девы,а что мы наделали? За что он нас ненавидит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 6 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 6 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 6 I_icon_minitime19.04.09 20:09

Промодыч (ой ностальгия по ычам)) а зачем нам выяснять кто и почему сбежал? Они нам сильно нужны? Обидно да, неприятно, угу, но не смертельно, хотя признаюсь всплакнула под грустную музыку вспомнив все прошлое ( Ширпотреб - Страница 6 382377 ).
Ты до 30-го потому что заходить не хочешь или потому что возможности не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ширпотреб
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: Флудилка-
Перейти: