Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?

Перейти вниз 
+9
Игрок№1
Sarana
Bomiata
Promoda
Grey
Malinka
Clarissa
~Хлорка~
Злая Тапка
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 I_icon_minitime27.12.09 22:09

A_L_E_X пишет:
Кошмар на улице Вязов
А меня вот этот ужастик как-то не тронул. Возможно, потому что последний смотрела я его лет эдак в 14 (его спокойно показывали днём в то время, когда я приходила из школы; а ещё и с подружкой смотрели по видику), а у меня есть теория (применительно ко мне, в частности), что в детстве мы более смелее, залезаем на высокие деревья, не боимся гонять в казаков-разбойников по всему городу,смотреть, не пугаясь, страшилки... Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 947148 А, вырастая, начинаем что-то понимать в этих страшилках, становимся мнительнее, и больше боимся. Хотя и в подростковом возрасте меня одна страшилка таки напугала - это серия про Тумса (который поедал человеческую печень) из "X-files" - боялась даже смотреть на вентиляционные отверстия.
Цитата :
Чужие
А я не смотрела этого фильма полностью. Мне начало показалось скучным, что я не стала досматривать... Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 653144
Цитата :
современными коммерческими ужастиками меня не запугаешь
Они тоже скучны - имею ввиду однотипные с сюжетом "группа подростков в замкнутом пространстве потихоньку поодиночке погибают от маньяка".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 I_icon_minitime28.12.09 15:51

"Аватар" смотрела, очень понравилась графика и все такое, единственное глаза болели после просмотра, из-за очков для фильмов в 3D формате. Наверное все вы смотрели его. Ну и как вам? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 753789
А еще "Новолуние", "Так себе каникулы" и "Пила-6". Что-то я прям в последнее время из кинотеатра не вылезаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 I_icon_minitime28.12.09 17:32

Цитата :
Наверное все вы смотрели его.
Эх, не все... и вряд ли в 3D и вообще в кинотеатре посмотрю. Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 822679 Наверно, на DVD этот фильм уже что-то не то будет? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 73781
Кстати, как он в очках смотрится? А то бывает, некоторые фильмы лучше смотрятся без очков - пусть даже там и изображение странное. Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 894482
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 5 I_icon_minitime28.12.09 17:38

Да, смотрится в очках. В первое время я вообще разницы не увидела. А потом кое-где изображение начало расплываться, нацепила очки и стало объемней что ли. Но разница все равно не великая, так что можно и дома уютно в кресле со всякими вкусностями устроить себе праздник)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Ваш фильм
» Ваш любимый фильм?
» фильм "Дряные девченки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: ́Кинематограф-
Перейти: