Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 любимая косметика)

Перейти вниз 
+4
Brunette
Злая Тапка
~Хлорка~
Malinka
Участников: 8
АвторСообщение
Malinka
Свой
Свой
Malinka


Женщина
Количество сообщений : 230
Возраст : 28
Географическое положение : Планета Земля
Работа/Хобби : (=школа=)
Настроение : Поболтаем?
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime20.02.09 20:18

какой косметикой вы пользуютесь???
Вернуться к началу Перейти вниз
~Хлорка~
Французкая мечта
~Хлорка~


Женщина
Количество сообщений : 284
Возраст : 28
Географическое положение : Страна льда
Работа/Хобби : Играть на нервах)
Настроение : Грустно
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue8 / 1008 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime20.02.09 20:42

Эксклюзивной любимая косметика) 688129
Вернуться к началу Перейти вниз
Malinka
Свой
Свой
Malinka


Женщина
Количество сообщений : 230
Возраст : 28
Географическое положение : Планета Земля
Работа/Хобби : (=школа=)
Настроение : Поболтаем?
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime20.02.09 20:57

я тоже любимая косметика) 162124
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue3 / 1003 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime20.02.09 22:27

А что значит "эксклюзивная"?Че,сами делаете?))) любимая косметика) 831153
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
~Хлорка~
Французкая мечта
~Хлорка~


Женщина
Количество сообщений : 284
Возраст : 28
Географическое положение : Страна льда
Работа/Хобби : Играть на нервах)
Настроение : Грустно
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue8 / 1008 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime21.02.09 14:29

Malinka пишет:
я тоже любимая косметика) 162124
Нет,ты не эксклюзивной=))Только я любимая косметика) 421188
Злая Тапка пишет:
А что значит "эксклюзивная"?Че,сами делаете?))) любимая косметика) 831153
Естественно,из клюквы ,картошки=)) Блеск для губ из помидор вообще суперская новинка любимая косметика) 76769

А если серьезно то Anytime,Maybelline.Еще мне из Америки присылают косметику,марок не помню точно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Malinka
Свой
Свой
Malinka


Женщина
Количество сообщений : 230
Возраст : 28
Географическое положение : Планета Земля
Работа/Хобби : (=школа=)
Настроение : Поболтаем?
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime21.02.09 21:44

Хлорка мне из Франции тоже привозят,марки назвать не могу они мало известные
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue3 / 1003 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime21.02.09 21:50

А я пользуюсь ДзИнтарсом любимая косметика) 831153
А эще у меня есть тушь, там такая коробочка,черная засохшая краска,туда плюнешь разок другой ,берешь щеточку и краситься можно)))А у вас есть такая? любимая косметика) 420904 любимая косметика) 433362 А еще, за место румяны я красной бабушкиной помадой крашу щеки.
Вот такая я современная любимая косметика) 75650
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue2 / 1002 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Награды : любимая косметика) 0c65c984eb31

любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime22.02.09 9:01

Цитата :
А если серьезно то Anytime,Maybelline.Еще мне из Америки присылают косметику,марок не помню точно..
И чем же она эксклюзивна?=)
Вообще, пользуюсь только карандашом для глаз и тушью, ибо теней все равно не видно, тоналка мне не нужна, а блески раздражают.
Крандаш - Кливен, тушь - ланком и пупа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue8 / 1008 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime22.02.09 9:15

Хлорка пишет:
Еще мне из Америки присылают косметику,марок не помню точно..
Malinka пишет:
Хлорка мне из Франции тоже привозят,марки назвать не могу они мало известные
А на тюбиках что написано? любимая косметика) 162124

Злая Тапка пишет:
А я пользуюсь ДзИнтарсом

Люблю Дзинтарскую тушь и блески для губ... любимая косметика) 197182 Правда, у нас в городе редко где найдёшь Дзинтарс, но когда я в Беларуси, то всегда чего-нибудь покупаю.

У меня в косметичке разные марки найти можно. Из декоративной: Avon, и Mia, и Dzintars, и Maybelline, и Yves Rocher, и Lumene; даже "Маленькую фею". Конечно, не по десять экземпляров одной марки, скорее, в среднем, по одному. Тушь так вообще новую не покупаю, пока не закончится старый тюбик. любимая косметика) 947148 Последнее время нравится косметика немецкой марки Essence, особенно их тени - так блестят... любимая косметика) 820532 Лаком для ногтей не пользуюсь.

Кремами не пользуюсь - мне их заменяет абрикосовое масло (для лица) и масло Джонсон для всего остального любимая косметика) 947148 Шампуни в основном Селовские.

Что касается туалетной воды, её я покупаю реже и подороже. Нравится туалетная вода Yves Rocher с запахами ванили или ягод. Сейчас влюблена в Givenchy Very Irresistible (подарила себе на Новый год любимая косметика) 947148). Нравится так же Nina Ricci (бутылочка красненькая в форме яблочка любимая косметика) 159570 ) - запах немного резковат, но приятный.


Последний раз редактировалось: Grey (22.02.09 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue2 / 1002 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Награды : любимая косметика) 0c65c984eb31

любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime22.02.09 9:49

ммм, лаки только от Сэлли Хэнсон) Самый лучшие. Хотя с августа месяца пользуюсь только одним - гранатовым любимая косметика) 53502
Цитата :
. Сейчас влюблена в Givenchy Very Irresistible
ааа, я их обожаю)) Счас приелось как-то, к тому же в классе одна девчонка купила такие же о_О
Цитата :
Нравится так же Nina Ricci (бутылочка красненькая в форме яблочка ) - запах немного резковат, но приятный.
такие тоже были) Только быстро надоел запах любимая косметика) 53502
Счас у меня Escada - Crystal любимая косметика) 894482
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue3 / 1003 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime22.02.09 11:21

Цитата :
Нравится так же Nina Ricci (бутылочка красненькая в форме яблочка ) - запах немного резковат, но приятный.
Обожаю их,вот только кончаются быстро,уже вторую бутылочку заканчиваю. любимая косметика) 894482 Вообще Нина Ричи класика для любого возраста.Всегда модно и вкусно пахнет любимая косметика) 854596

А из духов я пользуюсь многими.Вот например Paco Rabanne Black XS офигительный запах. любимая косметика) 800789

Эще нравится духи Кельвина Кляйна, они более строгие и с резким запахом,такие если на вечер идти куда-нибудь.

Кста,о "маленькой фее",то мне оч нравится запах духов с ягодами.Впервые попробовала их у сестры любимая косметика) 490912
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
~Хлорка~
Французкая мечта
~Хлорка~


Женщина
Количество сообщений : 284
Возраст : 28
Географическое положение : Страна льда
Работа/Хобби : Играть на нервах)
Настроение : Грустно
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue8 / 1008 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime22.02.09 12:24

Брюль,ну из Америки ксометика хорошая,многие ей пользуются.Например Victoria Secret.


Последний раз редактировалось: ~Хлорка~ (15.06.09 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue2 / 1002 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Награды : любимая косметика) 0c65c984eb31

любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime22.02.09 12:57

Цитата :
А из духов я пользуюсь многими.Вот например Paco Rabanne Black XS офигительный запах.
ой, я такие подружке на днюху подарила любимая косметика) 159570
Цитата :
Брюль,ну из Америки ксометика хорошая,многие ей пользуются.Например Victoria Secret. ДУхи клевые.
хз, ни Мэйбиллин, ни что еще вы там перечислили не пробовала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-side
Заглянувший
Заглянувший
Dark-side


Женщина
Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Географическое положение : Уфа
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime23.02.09 9:29

Я в последнее время начала пользоваться косметикой Infinium. Намного лучше, по сравнению с тем же Мэйбелин. Качественная косметика на мой взгляд.
А из духов меня только от Эскады ещё не тошнит))) Я просто всё лето в парфюмерии проработала и теперь на другие духи смотреть не могу... ну, в смысле, нюхать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dark-side-and-arya.narod.ru/
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue4 / 1004 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Награды :

любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime23.02.09 16:20

Эх. пора и мне напсать о своей косметике)
В общем, у меня в основном фирмы недорогие,так как кризис сейчас)
В основном авоновское - и туш, и карандаш, и тональник.
Губы почти никогда не крашу, только в зимнее время лёгкой гигиенической помадой (с легким оттенком).
Духи. Сейчас у меня две скляночки. любимая косметика) 52246 первая - головенькая баночка embrace harmony от private spa collection, вторая -
любимая косметика) 25755662 авоноские.

Очень нравится гель для душа от Yves Rocher, точно не знаю, какого запаха, но упаковочка жёлтенькая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue3 / 1003 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime21.05.09 7:28

Понеслась душа в рай,называется.
Коплю,коплю черныши на велик,а потом БАЦ и потрачу все деньги на косметику((Да ладно еще это,но вот самое обидное то,что покупаю все,что красивое по упаковке + и то,что у меня дома есть.Не могу сосчитать сколько блесков для губ одного и того же цвета.А мне-то что,главное красиво!) любимая косметика) 822679 Надоело еси чеснА,кто даст совет,чтобы избавиться от алко шопоголизма косметики?

ПиэС.На одежду я не такая дуреха ,как на косметику.Почему? любимая косметика) 831153
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue8 / 1008 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime22.05.09 17:25

Тапка, а не носи с собой все деньги. Положи их в какую-нибудь баночку от печенья и забудь на время, где эта баночка хранится :)) Или другой способ: работа. Когда работаешь, знаешь цену деньгам, как нелегко они достаются; и тогда тратишь меньше.
Конечно, можно ещё постоять перед витриной и подумать, действительно ли этот блеск или та тушь тебе нужны.
А ты эту всю косметику быстро тратишь? У меня так бывает, что может почти полный тюбик пролежать весь свой срок годности. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue3 / 1003 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime23.05.09 11:39

Цитата :
А ты эту всю косметику быстро тратишь? У меня так бывает, что может почти полный тюбик пролежать весь свой срок годности. :)
Нет,не трачу.Я же говорю,куплю пару блесков,поклянусь больше не покупать,а потом захожу в магаз и опять все заново.Так и получается-один раз покрашусь и забуду((( любимая косметика) 831153
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Fleer
Заглянувший
Заглянувший
Fleer


Женщина
Количество сообщений : 44
Географическое положение : Майами
Уважение :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue

Замечания :
любимая косметика) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100любимая косметика) Right_bar_bleue


любимая косметика) Empty
СообщениеТема: Re: любимая косметика)   любимая косметика) I_icon_minitime15.06.09 8:28

Лаааашшшш
ммм, вкусняшааа
Эт для тела.
Декоративка - Лореаль, Герлен, Живанши, Орифлейм, Эйвон,МАК, иногда Ив Роше... не помню чо еще...
Крема для лица, от прыщей всякая такая хрень - клиник в основном...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
любимая косметика)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любимая песня
» Ваша любимая книга?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: Мальчикам и девочкам-
Перейти: