Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что вы кушали недавно?

Перейти вниз 
+4
Brunette
Grey
Игрок№1
Злая Тапка
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue


Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime23.05.09 18:11

Вооот, будем писать,что у вас переваривается в желудке Что вы кушали недавно? 831153

Я к примеру, еще только жду заказанные суши...Ух как желудок орет..кушать качуу Что вы кушали недавно? 50759
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue


Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime23.05.09 18:47

заказанные? ты дома или гуляешь где-то? Что вы кушали недавно? 831153 а я вот не ем суши, не нравятся они мне...

недавно вот была картошка с курицей в оригинальном приготовлении + чай... на вечер ожидается мороженое... Что вы кушали недавно? 831153 классная тема, буду тут каждый день писать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue


Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime23.05.09 19:09

Злая Тапка пишет:
будем писать,что у вас переваривается в желудке
Минут через пятнадцать-двадцать будет перевариваться сырная булочка (это булочка, у который сыр не только снаружи, но и внутри) и чай с мёдом. :)

А я вот суши никогда не пробовала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Награды : Что вы кушали недавно? 0c65c984eb31

Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime23.05.09 19:17

Цитата :
А я вот суши никогда не пробовала...
Я тоже. И как-то не понимаю, как можно есть сырую рыбу оО
У меня бутерброд Что вы кушали недавно? 878787
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue


Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime23.05.09 19:56

Ну где сырая рыба?Что вы придумываете, я тут не японец,чтобы со всеми заморочками есть суши)И вообще,как-будто у суши нет другой начинки)Вот я ела только что с сыром"Филадельфия"*обожааааююю*, с авокадо, сыром, криветками,тунцом,огурчиком,ласоськой..ням-ням Что вы кушали недавно? 265831 *и пошла нафик моя диета*
Цитата :
заказанные? ты дома или гуляешь где-то?
Дома.Отмечали последний звонок Что вы кушали недавно? 43216
Цитата :
А я вот суши никогда не пробовала...
Обязательно попробуй,а потом скажешь как тебе Что вы кушали недавно? 162124
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Награды : Что вы кушали недавно? 0c65c984eb31

Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime23.05.09 20:18

Цитата :
с авокадо, сыром, криветками,тунцом,огурчиком,ласоськой..ням-ням
Сырая рыба напичнканная авокадо, сыром, криветками, тунцом, огурчиком, ласоськой?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
A_L_E_X
Постоянный
Постоянный
A_L_E_X


Мужчина
Количество сообщений : 129
Географическое положение : Н Новгород
Работа/Хобби : Программист-инноватор
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue


Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime23.05.09 21:00

Жареная картошка с капустой и мясом + курица + сосиски + майонез + чай + бутерброды с колбасой + яблоко...
Вообщем, это сегодняшний мой поздний ужин Что вы кушали недавно? 947148

Я тоже не понимаю, что хорошего в сырой рыбе... как её можно есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cerber.2x4.ru/rabota.php
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue


Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime23.05.09 21:47

Grey пишет:
Минут через пятнадцать-двадцать будет перевариваться сырная булочка (это булочка, у который сыр не только снаружи, но и внутри) и чай с мёдом. :)
что-то подобное ел когда-то... Что вы кушали недавно? 947148 вкусно... пусть я сыр в чистом виде не очень-то и люблю...

Brunette пишет:
Я тоже. И как-то не понимаю, как можно есть сырую рыбу оО
что-то не думал, что окажется столько нефанатов суши... сейчас же столько любителей убить деньги на пару рисинок с кусочком рыбы... что-то я утрирую...

Злая Тапка пишет:
с авокадо
купил я как-то ради интереса это авокадо, попробовал... не сразу понял, что не понравилось, а ведь масло натуральное... Что вы кушали недавно? 260903

Злая Тапка пишет:
Дома.Отмечали последний звонок Что вы кушали недавно? 43216
о, и у тебя тоже...
вот у меня видео могут появится с моего сегодняшнего, но, думаю, его сложно будет выложить, будет весить много...
(если что, пойдем во флудилку продолжать, расскажешь, что у вас там было)

Злая Тапка пишет:
Обязательно попробуй,а потом скажешь как тебе Что вы кушали недавно? 162124
Что вы кушали недавно? 162124 я как-то пробовал несколько раз, мне не понравилось... в целом...

недавно, во время "Что? Где? Когда?", в меня влезло мороженое... больше не буду для себя таким щедрым... Что вы кушали недавно? 831153
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue


Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime23.05.09 21:58

Цитата :
купил я как-то ради интереса это авокадо, попробовал... не сразу понял, что не понравилось, а ведь масло натуральное..
Я слышала в Норвегии (это как э-Н-ное число Что вы кушали недавно? 831153 ) масло заменили на авокадо...О как,я пару раз попробовала на хлеб намазать,кхе,ниче не вышло Что вы кушали недавно? 748462
Цитата :
"Что? Где? Когда?
Ну так,я тоже смотрю и оставшиеся суши доедаю))) Что вы кушали недавно? 247380 *а уже 11 часов...ВСЕ,завтра сижу только на воде Что вы кушали недавно? 247380 *
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime23.05.09 22:50

Что вы кушали недавно? 831153 Вот так тема.
Я сегодня практически не ела, тк как обнаружила, что одна из моих любимых кофточек мне стала мала Что вы кушали недавно? 173520
Вчера купила мое любимое разливное мороженное и оно оказалось из прокисшего молока, теперь оно мне нелюбимое Что вы кушали недавно? 64314
А еще я люблю воду в крошечных бутылочках, так стильно Что вы кушали недавно? 159570 ( Что вы кушали недавно? 382377 )
А еще мне нравится с шумом втягивать последние капли сока трубочкой в общественных местах типа кино Что вы кушали недавно? 52246
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Награды : Что вы кушали недавно? 0c65c984eb31

Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime24.05.09 9:30

Цитата :
что-то не думал, что окажется столько нефанатов суши... сейчас же столько любителей убить деньги на пару рисинок с кусочком рыбы... что-то я утрирую...
О да. У нас это просто ппц как модно! И пусть это сырая рыба, ну и что, это же таааак крууууто. Типа показатель статуса, о хоспади. Что вы кушали недавно? 564713
Цитата :
Вчера купила мое любимое разливное мороженное и оно оказалось из прокисшего молока,
Что вы кушали недавно? 847158 моя бедная детская психика! Что вы кушали недавно? 64314 это которое? типа мягкое итальянское? Что вы кушали недавно? 382377
Цитата :
А еще мне нравится с шумом втягивать последние капли сока трубочкой в общественных местах типа кино
Или выдувать их Что вы кушали недавно? 247380
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime24.05.09 13:03

Цитата :
Что вы кушали недавно? 847158 моя бедная детская психика! Что вы кушали недавно? 64314 это которое? типа мягкое итальянское? Что вы кушали недавно? 382377
Какое в попу итальянское? Из молока фирмы Мумуня, в последнее время с ними что-то не так, их молоко самое дешевое и оно киснет, а мне обидно, я так любила то мороженое Что вы кушали недавно? 27356
Цитата :
Или выдувать их
Буль-буль, а когда все зло смотрят на тебя, делаешь вот так Что вы кушали недавно? 237241 зато настроение поднимает Что вы кушали недавно? 173520
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Награды : Что вы кушали недавно? 0c65c984eb31

Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime24.05.09 14:22

Цитата :
Из молока фирмы Мумуня, в последнее время с ними что-то не так, их молоко самое дешевое и оно киснет, а мне обидно, я так любила то мороженое
Мороженое "Мумуня" из молока "Мумуня"? Что вы кушали недавно? 564713 У нас на набережной стоят автоматы "Адема" с мягким итальянским мороженым. Я думала ты про это Что вы кушали недавно? 382377
Цитата :
Буль-буль, а когда все зло смотрят на тебя, делаешь вот так зато настроение поднимает
Да! Особенно в кино на каком-нибудь скучном фильме Что вы кушали недавно? 433362
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime24.05.09 15:54

Цитата :
Мороженое "Мумуня" из молока "Мумуня"? Что вы кушали недавно? 564713
Сама ты Мумуня! Что вы кушали недавно? 990493 ( Что вы кушали недавно? 382377 )
Цитата :
У нас на набережной стоят автоматы "Адема" с мягким итальянским мороженым. Я думала ты про это Что вы кушали недавно? 382377
Адема? Впервые слышу, хотя у нас так торговый дом называется. Один черт только знает откуда это молоко Мумуня, слышала, что упаковку делают в Кыргызстане, порошок - из Китая Что вы кушали недавно? 847158 зато вода наша Что вы кушали недавно? 382377
Цитата :
Да! Особенно в кино на каком-нибудь скучном фильме Что вы кушали недавно? 433362
О, Брю, скорей бы ты приехала Что вы кушали недавно? 433362
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Награды : Что вы кушали недавно? 0c65c984eb31

Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime24.05.09 16:06

Цитата :
Адема? Впервые слышу
Ну еще б, это ж местный суперкрутой аппарат по производству мягокого "итальянского" мороженого Что вы кушали недавно? 421188
Кстати, мы часто покупаем эту "мумуню", когда нет лисаковского Что вы кушали недавно? 847158
Цитата :
зато вода наша
Вода - основа всего живого, мы круче всех Что вы кушали недавно? 791504
Цитата :
О, Брю, скорей бы ты приехала
на "ангелов и демонов" ходила? Что вы кушали недавно? 947148
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime24.05.09 16:22

Цитата :
Кстати, мы часто покупаем эту "мумуню", когда нет лисаковского
А я Мое люблю, там где дядечка нарисован, 2,5 жирности кажется. Что вы кушали недавно? 247380 Не берите Мумуню, оно киснет Что вы кушали недавно? 71753
Цитата :
на "ангелов и демонов" ходила?
А ты ходила? Могу повторно Что вы кушали недавно? 173520
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue


Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime24.05.09 16:26

Злая Тапка пишет:
Я слышала в Норвегии (это как э-Н-ное число Что вы кушали недавно? 831153 ) масло заменили на авокадо...О как,я пару раз попробовала на хлеб намазать,кхе,ниче не вышло Что вы кушали недавно? 748462
что-то я не понял прикола про энное число (кстати, так и пишется: "энное"... Что вы кушали недавно? 518223)
и что, там теперь масла вообще нет? бедные...

Злая Тапка пишет:
Ну так,я тоже смотрю и оставшиеся суши доедаю))) Что вы кушали недавно? 247380 *а уже 11 часов...ВСЕ,завтра сижу только на воде Что вы кушали недавно? 247380*
прямой эфир?
Тапка, решила толстеть, не останавливайся! Что вы кушали недавно? 690656 (классная у тебя работа в начале создания форума была: придумать названия смайлам, ты же этим занималась?)

Bomiata пишет:
Я сегодня практически не ела, тк как обнаружила, что одна из моих любимых кофточек мне стала мала Что вы кушали недавно? 173520
интересно, а буду ли я когда-нибудь толстеть от еды? Что вы кушали недавно? 831153 может это с возрастом прийдет?

Bomiata пишет:
А еще мне нравится с шумом втягивать последние капли сока трубочкой в общественных местах типа кино Что вы кушали недавно? 52246
так вот кто эти люди! Что вы кушали недавно? 831153

Bomiata пишет:
Какое в попу итальянское? Из молока фирмы Мумуня, в последнее время с ними что-то не так, их молоко самое дешевое и оно киснет, а мне обидно, я так любила то мороженое Что вы кушали недавно? 27356
вот только кинул я это "Мумуня" в Google и вот:
"Молоко «Мумуня» не содержит консервантов и имеет длительный срок хранения. Его ежедневное употребление позволяет насытить организм витаминами и ..."

Bomiata пишет:
Адема? Впервые слышу, хотя у нас так торговый дом называется. Один черт только знает откуда это молоко Мумуня, слышала, что упаковку делают в Кыргызстане, порошок - из Китая Что вы кушали недавно? 847158 зато вода наша Что вы кушали недавно? 382377
lol! +1!
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Награды : Что вы кушали недавно? 0c65c984eb31

Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime24.05.09 16:29

Цитата :
А я Мое люблю, там где дядечка нарисован, 2,5 жирности кажется.
Мое мы тож берем вроде
Цитата :
А ты ходила? Могу повторно
Ага, и будешь дуть в трубочку и мешать мне смотреть Что вы кушали недавно? 382377
Цитата :
интересно, а буду ли я когда-нибудь толстеть от еды? может это с возрастом прийдет?
да! Мне тоже интересно! Что вы кушали недавно? 822679
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue


Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime24.05.09 16:43

Brunette пишет:
да! Мне тоже интересно! Что вы кушали недавно? 822679
на счет себя или меня?

на обед был обычный суп (борщ, кажется...) с кусочком хлеба... (приучил себя суп с хлебом есть...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime24.05.09 16:47

Игрок№1 пишет:
интересно, а буду ли я когда-нибудь толстеть от еды? Что вы кушали недавно? 831153 может это с возрастом прийдет?
Ты что же, хочешь сказать что я старая? Что вы кушали недавно? 27356
Игрок№1 пишет:
так вот кто эти люди! Что вы кушали недавно? 831153
Что вы кушали недавно? 791504
Игрок№1 пишет:
вот только кинул я это "Мумуня" в Google и вот:
"Молоко «Мумуня» не содержит консервантов и имеет длительный срок хранения. Его ежедневное употребление позволяет насытить организм витаминами и ..."
Чем больше консервантов, тем дольше срок хранения.. врут они.
Brunette пишет:
Мое мы тож берем вроде
А еще я люблю Несквик напиток замечательный)) Шоколадные шарики
Brunette пишет:
Ага, и будешь дуть в трубочку и мешать мне смотреть
Что вы кушали недавно? 382377 Будем сочинять новую симфонию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Награды : Что вы кушали недавно? 0c65c984eb31

Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime24.05.09 16:48

Цитата :
на счет себя или меня?
Себя, себя Что вы кушали недавно? 382377
Цитата :
А еще я люблю Несквик напиток замечательный)) Шоколадные шарики
Ну вот, теперь я хочу какао Что вы кушали недавно? 822679
Рисовый суп))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Награды :

Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime24.05.09 17:45

я пила коктейль из персикового сока и шокоморожко и заедала желейными конфетами)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue


Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime25.05.09 9:20

Сейчас жую жилейную конфетку под названием "Бешеная Пчёлка". Вариант "Шалена Бджiлка" мне больше нравится Что вы кушали недавно? 382377 . Ещё на фантике есть вариант "Crazy Bee" Что вы кушали недавно? 947148 . Помню, когда-то фантики от конфет-шоколадок коллекционировала.. большая коробка от сапог была почти полная...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue


Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime25.05.09 10:32

Bomiata пишет:
Ты что же, хочешь сказать что я старая? Что вы кушали недавно? 27356
а я тебе уже почти набил вчера ответ, но сегодня мне Safari покосил складки, типа задумавшись, сейчас скажу еще раз...
Бота, там я говорил про себя, а что, тебе так кто-то уже посмел такое сказать? просто покажи пальцем... Что вы кушали недавно? 853834
я заметил, что сколько бы не ел, не поправляюсь, да и вес у меня сейчас константа, больше не расту, кажется...

Bomiata пишет:
А еще я люблю Несквик напиток замечательный)) Шоколадные шарики
о, да, Несквик вкусный... и сам порошок и шарики и шоколадки...

Grey пишет:
Сейчас жую жилейную конфетку под названием "Бешеная Пчёлка". Вариант "Шалена Бджiлка" мне больше нравится Что вы кушали недавно? 382377 . Ещё на фантике есть вариант "Crazy Bee" Что вы кушали недавно? 947148 . Помню, когда-то фантики от конфет-шоколадок коллекционировала.. большая коробка от сапог была почти полная...
а я собирал упаковки из под сухариков, чипсов и т.д., плюс делал это так, чтобы ничего не повторялось... много накопилось... только вот недавно взял все и выбросил... ну и ладно...
а так, собираю билетики... *а я говорил раньше?* сколько их там у меня? 5-6 тысяч... Что вы кушали недавно? 831153

рис с тертой котлетой... средненько, т.к. я не очень люблю рис...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue

Замечания :
Что вы кушали недавно? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вы кушали недавно? Right_bar_bleue


Что вы кушали недавно? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы кушали недавно?   Что вы кушали недавно? I_icon_minitime26.05.09 18:42

яичница с хлебом... ну, еще с кусочком колбаски и сыром... все отдельно...
(все это попало ко мне в папку в iPhoto "Еда или креативная колбаска")
Что вы кушали недавно? Dc19dfb9c4b0t Что вы кушали недавно? 42ff9e97e4f3t Что вы кушали недавно? 323bcfcb41a0t Что вы кушали недавно? 0aa6a9a7e0c4t
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы кушали недавно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: Мальчикам и девочкам-
Перейти: