Ролевая игра

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Злая Тапка
Админка
Админка

Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
3 / 1003 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   06.11.09 22:23

Цитата :
Часа 2-3, наверное
второй вариант мне больше по душе.я вас так давно не видела...столько расскать хочется)

Старшая жена джигита в ролевой хахаахаааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Sarana
Злой Гений

Женщина
Количество сообщений : 564
Уважение :
4 / 1004 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

Награды :

СообщениеТема: Re: Флудилка   06.11.09 22:39

А где у нас можно здорово попитаться, простите за мой русский язык?)

(Оскар Уайлд)
Посмотреть профиль
Злая Тапка
Админка
Админка

Женщина
Уважение :
3 / 1003 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   06.11.09 22:55

Цитата :
А где у нас можно здорово попитаться, простите за мой русский язык?)
а что с твоим русским языком?)))
Я не знаю,где,по-моему ,везде одна и та же шняга

Злая Тапка
Админка
Админка

Женщина
Уважение :
3 / 1003 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   06.11.09 23:03

А пойдемте в МакДак???Я так давно там не была....Эх.

Sarana
Злой Гений

Женщина
Количество сообщений : 564
Уважение :
4 / 1004 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

Награды :

СообщениеТема: Re: Флудилка   06.11.09 23:18

Ну что МакДак, что Хесбургер - одна фигня)
Только Промода хочет нормальную еду, как я поняла))

(Оскар Уайлд)
Посмотреть профиль
Promoda
Кудесник

Женщина
Количество сообщений : 590
Уважение :
9 / 1009 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   07.11.09 0:12

Цитата :
Только Промода хочет нормальную еду, как я поняла))
Да
Можем в Макдональдс пойти, но я там..эм..мож салат закажу..Салаты в Макдоналдсе бывают?
Или в Даблкофе, а лучше в ресторан для вегетарианцев
Цитата :
второй вариант мне больше по душе.я вас так давно не видела...столько расскать хочется)

А я по вам так соскучилась Ну, просто безумно соскучилась
Посмотреть профиль
Grey
J'y crois encore

Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
8 / 1008 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   10.11.09 0:02

Здравствуй, Promoda!

Цитата :
А как ты его нашла? Если честно, первое впечатление - садоводнический блог какого-то дедушки
Сестра интересуется кёрлингом => посещает различные сайты по теме этого вида спорта. Вот, кто-то скинул ей ссылку на этот блог. Этот дедушка – бывший редактор журнала «Scottish Curler», у него есть ещё парочка блогов, кёрлингу посвящённых.

Цитата :
Я заметила, что мат неотъемлемая часть русского языка. Это так?
Сейчас редко можно встретить нематерящихся вообще. Так что вполне можно говорить, что уже часть. Юта на h2o-шном форуме как-то писала, что в Латвии за мат в общественном месте – штраф. Мне такая система нравится. Ещё бы хорошо за плевки на асфальт. Стою недавно на остановке, а неподалёку – шпендель лет тринадцати. Что ни слово – то с матюками, а вокруг мириады плевков. Так противно стало… думала, сядет в автобус, который нужен мне – не поеду, дождусь следующего.
Цитата :
Жаль ты не прокомментировала
Не скрою, мне очень нравится читать ваши комментарии по поводу Фан-фика. Говорю вам за них большое спасибо. Но комментировать… тогда я просто разом прервала бы все рассуждения… Пусть лучше каждый видит что-то положительное, что-то отрицательное, удавшееся/неудавшееся на его взгляд.
Скажу по поводу описания внешности. Майя, ты спрашивала, почему я не описываю внешность персонажей. Это не специально. Это моя беда во всём, что я начинаю писать – я просто забываю, увлекаясь сюжетом.
Про лямуры/тужуры, которые цит. «Особенно если они долго мусолятся и неконкретны, вроде герой испытывает чего-то там к кому-то там, а вроде и нет, и безумно интересно, а что же там дальше, а когда в конце автор переворачивает все совсем подругому и герой остается совсем не с тем, с кем ты предполагал, но это ваще мегакласс» - Сама была бы рада написать такое произведение. Но в этом у меня всё, на мой взгляд, предельно ясно – кто в кого влюблён, кто хороший, кто плохой.
Цитата :
Почему хорошо быть трудоголиком?
Разве хорошо? Задерживаться и приезжать домой в десятом часу? Сидеть без обеда, сводя счета или делая отчёты? Я даже учиться нормально, как все, не могу без «трудоголизма» – сяду за уроки – не оттянешь. Полдня сегодня без продыха потратила на первую главу курсовой. Научите меня отдыхать и делать перерывы в работе. Кино и шоппинг я тоже люблю, но у меня… нет времени… Может, это и есть моё хобби – работать, работать и ещё раз работать?

Цитата :
Относится в том случае, если это развлекательная и не засталвяющая задуматься книженция. Прочитала, получила удовольствие и забыла.
Именно такой эта книженция и была. Такая ал-ля американский фильм-катастрофа. Теперь из-за того, что я эту книгу так быстро осилила, мне читать нечего.

Цитата :
Жизнь не должна казаться какой-либо.
А я люблю и хочу, чтобы в какие-то периоды, в зависимости от хорошего настроя, жизнь вокруг яркими красками светится. Чаще у меня это бывает, когда идёт снег. Меня тогда так и тянет на улицу! У нас недавно такой снегопад был – даже не ожидала в начале ноября в Беларуси снегопада. Правда, от того снега уже ничего не осталось.

Цитата :
Смотри, оптимист и пессимист это особенности темперамента, они врожденные. Дальше идет жизненное настроение, оно тоже врожденное, бывает минорным и мажорным. Если человек по темпераменту минорный пессимист, то это его комфортное состояние с рождения, жизнь, кажущаяся ярче, счастья такому человеку не прибавит. он всегда будет стараться вернуться в состояние минорного пессимиста.
То есть, если мне нравится, когда вокруг всё яркое и красочное, то я - мажорный оптимист?
Цитата :
Остается определить, кто я по жизни - пессимист или оптимист
Мне кажется, что психология всё-таки наука неточная и в том, что касается темперамента, в частности. Не бывает человека, например, ярко выраженного флегматика, согласно определениям учёных. В каждом что-то с чем-то смешивается. И пессимизм с оптимизмом, в частности.
Цитата :
А у тебя нет такой закономерности, что люди с к-рыми ты дружишь или общаешься только определенных знаков?
Нет, у меня нет такой закономерности. У меня в семье мама, папа, сестра и я родились в различные времена года. А вот у моей подружки, например, у многих знакомых и в семье день рождения летом. И я в тот список попала.

Цитата :
Со мной это случилось на прошлой неделе. Я уже с июня хочу иметь свой блог на одном популярном латв сайте. И идеи есть и вроде меня там все хорошо знают, но я ленилась все лето и только мечтала. И вот на прошлой неделе мне предложили вести блог А я никому не говорила о своем желании, единственное тема другая, но это не важно
Ты можешь открыть и второй блог, в котором будешь писать на другую тему.

Цитата :
Иногда так захватывающе развиваются собития, если соглашаться
О, да. Тогда всё так повернуться может. Особенно здорово, когда соглашаешься и не знаешь, что ждёт. И тогда уже «будь что будет», и в этом прелесть.
Цитата :
Если же менять свою точку зрения постепенно и имея поддержку, то в результате получится, что ты изменишься и будешь думать совсем наоборот. Бывает попадаешь в компанию, где присутсвует что-то особенно, а ты другой, но тебе в компании нравится, и ты общается, перенимаешь у них многое и постепенно ты меняешься.
Всё равно какие-то привычки и черты характера остаются прежними. Если живёшь с этими привычками лет двадцать, не часто их можно из тебя просто так вытрясти. Я в знакомых, которых знаю с детства, бывает, замечаю «детские пунктики» в характере.
Цитата :
А кем ты работаешь и где учишься?
Как и обещала в апрельских (кажется) ЛС-ках.
Цитата :
А почему должно быть что-то одно? И разве навсегда это значит заниматься этим без перерыва?
Одно, но самое-самое. И чтобы им хотелось заниматься без перерыва, чтобы не бросать и браться за другое.
Цитата :
Ну, да, ну, да Почему не то?
Мне хочется хобби независимое от компьютера.

Цитата :
У меня сейчас период трудолюбивости и целеустремленности. Я хожу мыслями в своих целях. У меня новый этап, я решила правильно питаться все-таки впечатлительная я натура, написала статью, сейчас пишу вторую, и все про полезности и витамины, а это так меня влияет сосиски и майонез за километр обхожу Интесено, на долго меня хватит
Насколько б не хватило – удачи тебе!
До свидания!

(к/ф "Королева бензоколонки")
Посмотреть профиль http://starworld.3bb.ru/
Promoda
Кудесник

Женщина
Уважение :
9 / 1009 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   10.11.09 14:42

Привет, Grey!
Цитата :
Юта на h2o-шном форуме как-то писала, что в Латвии за мат в общественном месте – штраф.

У нас пиво на улице распивать нельзя и курить в общественных местах. Все равно это нарушается
У вас же тоже вроде сухой закон? Алкоголь после 9-ти не продают, да?
Цитата :
Стою недавно на остановке, а неподалёку – шпендель лет тринадцати. Что ни слово – то с матюками, а вокруг мириады плевков.
Я к таким вещам равнодушна)) Могу и не знаметить))
Я сама в ранней молодости грешила плевками. Мы даже соревнования устраивали - кто дальше плюнет. Ты в слюнку не играла? Еще мы из слюней пузыри надували
Знаешь, когда 80% твоей жизни проходит на улице, ты сам незаметно становишься частью этой жизни, перенимаешь привычки, правила и тд. Не возможно говорить об индивидуальности в 13 лет, даже в 20 не всегда Ребенок, попав в определенную среду, чаще становится таким, как эта среда. Жаль, конечно, но и это тоже опыт
Цитата :
Разве хорошо? Задерживаться и приезжать домой в десятом часу? Сидеть без обеда, сводя счета или делая отчёты?
Это ужасно. Кошмар!
Цитата :
Научите меня отдыхать и делать перерывы в работе.
Влюбись Моментально перестанешь задерживаться на работе, в обеденные перерывы будешь строчить любовные смски, а выходные - отрыв башки - лямур-тужур и плевать на работу (Это я сейчас написала человеку, к-рый уже получил образование, к-рый уже работает, к-рый уже совершеннолетний. Если вы читаете этот пост и вам нет 18-ти лет, у вас еще нет образования, то ни каких отрывов башки, учиться в первую очередь! Иначе я приму меры А вы меня знаете ).
Цитата :
Может, это и есть моё хобби – работать, работать и ещё раз работать?
Нет, ты себя обманываешь..или меня
Возмем цитату моего любимого Берна Извечная проблема человека - как организовать часы бодрствования. Наиболее простой, привычный и распространенный способ упорядочивания времени - заняться делом, попросту говоря- работой.
Остается ответить - что ты получаешь от своей работы? Что она тебе дает?
Цитата :
Именно такой эта книженция и была. Такая ал-ля американский фильм-катастрофа. Теперь из-за того, что я эту книгу так быстро осилила, мне читать нечего.
Ты русских клссиков любишь? Мне нравится в чтении чередовать стили, жанры, страны, авторов. После американской книженции я бы почитала Набокова "Машеньку", например. Там про воспоминания о первой любви. А главное какие у Набокова метафоры, каждая уникальная.
Цитата :
Чаще у меня это бывает, когда идёт снег. Меня тогда так и тянет на улицу!
Боте дождь, тебе снег, а я туплю. Меня погода не вставляет. Мне кажется. Тянуть меня на улицу могут либо новые приключения, либо нежелание находиться дома.
Цитата :
То есть, если мне нравится, когда вокруг всё яркое и красочное, то я - мажорный оптимист?
Не знаю. Ты не раскрываешься. Ты всегда спокойная и рассудительная..Но это одна сторона, да?
"А что подумал Кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанный."
Цитата :
Не бывает человека, например, ярко выраженного флегматика, согласно определениям учёных.
Да, не бывает. Но по ребенку видно оптимист или пессимист. Чем старше человек становится, тем больше на него всего наслаивается и трудно бывает разглядеть истину.
Я иногда представляю себе человека одним, а потом он оказывается совершенно другим. Иногда это забавно, иногда обидно.
Цитата :
О, да. Тогда всё так повернуться может. Особенно здорово, когда соглашаешься и не знаешь, что ждёт. И тогда уже «будь что будет», и в этом прелесть
.
О, это у меня сейчас так с ролкой. Начали ее писать(сенария-то нет ), а уже все закрутилось, и с каждой мыслью все интересней и интересней
Цитата :
Ты можешь открыть и второй блог, в котором будешь писать на другую тему.
Не могу. Меня хватает только на один блог. Если будет 2, я не успею ни один ни второй. Это уже опыт. Нельзя делать 2 одинаковых дела в одном месте, начнешь повторяться и ни одно не успеешь сделать.
Цитата :
Если живёшь с этими привычками лет двадцать, не часто их можно из тебя просто так вытрясти.
Ты говоришь о привычках или об особенностях характера?
Есть вещи врожденные они не меняются, а есть приобретенные - их сложно поменять, но реально.
Цитата :
Одно, но самое-самое. И чтобы им хотелось заниматься без перерыва, чтобы не бросать и браться за другое.
Тебе однозначно надо влюбиться Любовь открывает в человеке новые способности, он видит мир по-другому, он ощущает жизнь по-другому. А еще дети. Они тоже умеют менять жизнь взрослого человека. Когда наблюдаешь за ними, когда с ними занимаешься, тоже начинаешь воспринимать все по-другому и открываешь в себе что-то новое.
Цитата :
Мне хочется хобби независимое от компьютера.
А мне иногда кажется, что компьютер достаточно интересное хобби, в нем столько всего и столько всего можно придумать
Цитата :
Не скрою, мне очень нравится читать ваши комментарии по поводу Фан-фика. Говорю вам за них большое спасибо.
Ну тогда мы продолжим, а то я стала думать, не слишком ли я критична и не обижаю ли тебя своими комментами.
Цитата :
Насколько б не хватило – удачи тебе!
Спасибо Кажется меня уже хватило Но я решила сегодня начать все сначала
Пока!
Посмотреть профиль
Grey
J'y crois encore

Женщина
Уважение :
8 / 1008 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   15.11.09 15:07

Привет, привет…
Долго письмо шло.. но это почта виновата…

Цитата :
У нас пиво на улице распивать нельзя и курить в общественных местах. Все равно это нарушается.
У вас же тоже вроде сухой закон? Алкоголь после 9-ти не продают, да?
Пиво у нас тоже нельзя распивать на улице, только в закусочных каких-нибудь, но у нас также это нарушается. Про курение у нас, вроде, такого закона нет.
Про то, продают ли у нас алкоголь после 9 или нет я не знаю, так как никогда не покупаю. Но пьют его после 9 точно. Может, заранее закупаются.

Цитата :
Ты в слюнку не играла?
Нет, не приходилось. Мы как-то больше в резиночки прыгали, да в казаков-разбойников (помню, как-то в школе устроили игру девочки vs мальчики; удобно прятаться в женском туалете )

Цитата :
Влюбись
Эх… влюбись… я недавно подумала, что если я буду учиться такими темпами, как сейчас, то курс закончу где-то к декабрю 2012, хоть, как мне кажется, и стараюсь. Так что о влюблённости пока забываю. Хотя бы до окончания сессии.

Цитата :
Остается ответить - что ты получаешь от своей работы? Что она тебе дает?
Я хочу быть хорошим специалистом, много знать о своей работе; мне нравится, когда я сама могу докопаться до причины ошибки и т.д. и т.п. В общем, что даёт? Даёт понимание того, что я могу в выбранной для себя деятельности, могу совершенствоваться. Наверно, как-то не так объяснила, не совсем похоже на то, что чувствую, но не могу нужных слов подобрать.

Цитата :
Ты русских клссиков любишь? Мне нравится в чтении чередовать стили, жанры, страны, авторов. После американской книженции я бы почитала Набокова "Машеньку", например. Там про воспоминания о первой любви.
Классиков люблю, лето посвятила некоторым книгам. А «Машенька» о любви несчастной? В рассказах о любви многих классиков любовь обязательно заканчивается какой-нибудь трагедией.

Цитата :
Но это одна сторона, да?
Да каждый человек, на мой взгляд, разносторонний. Если уж зациклен на каком-то одном настроении – то это уже какая-то психологическая или психическая болезнь.

Цитата :
О, это у меня сейчас так с ролкой. Начали ее писать(сенария-то нет), а уже все закрутилось, и с каждой мыслью все интересней и интересней
Самы хороший вариант в ролевых – это когда игроки сами посепенно выстраивают сценарий, задавая другим игрокам своими постами способ к действию, когда ответ одного игрока на вопрос или действия другого будет неожидан., заставляя и других поменять направление. Но со сценарием тоже было бы неплохо, тем более, в конце концов, он всё равно отступит от первоначального. Главное, задумка есть – а это бывает достаточно.

Цитата :
Ты говоришь о привычках или об особенностях характера?
И о том, и о том. Я считаю, взрослея, человек становится умнее, начинает больше понимать, больше разбираться в мире, становится рассудительнее, и от меняются какие-то его взгляды, возможно, человек становится терпимее к каким-то вещам, какие-то взгляды меняются от того, что он получил новые знания, поумнел… но в ситуации, например, успеха, у него проскользнут те же черты, что и в детстве.

Цитата :
Кажется меня уже хватило
Сосиски с майонезом побеждают?

Игрок№1
Dr.Akula

Мужчина
Количество сообщений : 453
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
5 / 1005 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   17.11.09 12:18

я конечно понимаю, что с августа сюда не заходил, но всё же...
да и отговорки, что времени не было, мало, что скажут...
вообщем, буду стараться навёрстывать упущенное, в ролку новую заходить... пока только ещё у меня температура держится, это немного усложняет...

Посмотреть профиль
Promoda
Кудесник

Женщина
Уважение :
9 / 1009 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   17.11.09 16:23

Привет, Мишка, выздоравливай

Афигеть! Захожу сюда, а у нас 33 гостя Откуда? Опять сайт глючит или они настоящие?
Посмотреть профиль
Grey
J'y crois encore

Женщина
Уважение :
8 / 1008 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   17.11.09 16:53

Promoda пишет:
Захожу сюда, а у нас 33 гостя Откуда? Опять сайт глючит или они настоящие?
И большинство американцев... наверно, какая-то ошибка.
В "Heroes Of Might and Magic" какую часть проходишь?

Миша, привет!

Игрок№1
Dr.Akula

Мужчина
Уважение :
5 / 1005 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   17.11.09 19:07

Promoda пишет:
Привет, Мишка, выздоравливай
ага, спасибо! вот видишь, как и обещал, только как смог...
а где ж новая ролка, не вижу ссылок...

Promoda пишет:
Афигеть!
каакое розовое (ну ладно, фиолетовое) оформление! :))) класс!
вообще, часто были случаи, что я видел на такой карте, что всегда есть какой-то чувак в Америке, один... а сейчас это вообще что-то...
интересно, я в Новгороде сейчас или снова рядом с Китием? *старые добрые смайлики, как их мне уже не хватало...*

Grey пишет:
Миша, привет!
спасибо! милый котик :)

Посмотреть профиль
Promoda
Кудесник

Женщина
Уважение :
9 / 1009 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   17.11.09 19:28

Цитата :
И большинство американцев... наверно, какая-то ошибка.
Наверное глюк случился Жаль Чувствую себя героем мультика "Тачки", к-рый сидит в своем пустом городишке и ждет гостей
Цитата :
В "Heroes Of Might and Magic" какую часть проходишь?
Я прошла кампанию "Владыки Севера" и пока переключилась на Симс. Тщетно пытаюсь установить Симс 3, не получается, у них там какая-то система в этот раз новая, что скаченый диск просто так не установишь((
А ты играешь?
Цитата :
часто были случаи, что я видел на такой карте, что всегда есть какой-то чувак в Америке, один... а сейчас это вообще что-то...
Выли случаи, что сидит 5 гостей, а на карте никого не видно Вообще, как-то не понятно с этой картой
Цитата :
каакое розовое (ну ладно, фиолетовое) оформление! :))) класс!
Посмотреть профиль
Игрок№1
Dr.Akula

Мужчина
Уважение :
5 / 1005 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   17.11.09 20:39

Promoda пишет:
неет!! только не принц-король эмо с розовой чёлкой!

Посмотреть профиль
Promoda
Кудесник

Женщина
Уважение :
9 / 1009 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   17.11.09 20:46

Ну, неспроста же у меня розово-фиалетовое оформление
Гы)) А гость из Казахстана на карте это Бота Ее всегда из той точки показывает
Посмотреть профиль
Игрок№1
Dr.Akula

Мужчина
Уважение :
5 / 1005 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   17.11.09 20:55

я опять тут в Новгороде, так я и знал

вот ведь: у меня 38.3, но как-то сижу за компом и самочувствие не такое плохое, пусть и болит голова немножко

Promoda пишет:
Ну, неспроста же у меня розово-фиалетовое оформление
да, да, и смайл под стать... живи

Посмотреть профиль
Promoda
Кудесник

Женщина
Уважение :
9 / 1009 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   17.11.09 21:07

А чего ты таблетки не пьешь?
Цитата :
живи
Ну, спасибо! Я уж в страхе начала искать, как менять это оформление
Посмотреть профиль
Grey
J'y crois encore

Женщина
Уважение :
8 / 1008 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   17.11.09 21:57

Promoda пишет:
А ты играешь?
В "Героев" играла в 4 игры. А "Владыки Севера" - это, наверно, кампания из 4-ой? Не помню уже, давно играла. "Герои" - мой любимая игрушка из rpg. Ещё нравилась игра "Занзара" (кажется) - там девочка попадает в параллельный мир, должна набирать себе фей и сражаться с другими феями (а феи постепенно набирали новые способности). Локации в игре интересные. Ещё в квесты играть люблю, типа "Мyst", например. В "Симсов" никогда не играла. Хотя нет. У меня в мобильнике есть "Симсы": "The Sims 2 Castaway".) Но я её быстро прошла)
Но, в последнее время, ни во что не играю. Последнее, что я проходила - 6-й "Гарри Поттер". Но настолько лёгкая игрушка! Соединить бы её с пятой (открытие секретов в Хогвартсе) и четвёртой (задания-экзамены) - было бы интереснее и сложнее)

Promoda
Кудесник

Женщина
Уважение :
9 / 1009 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   17.11.09 23:19

В моей жизни нет ни одной другой комп игрушки кроме Героев и Симс. О других я даже знать не хочу.
До выхода пятых героев я играла в третьи и четвертые, даже сама карты делала. Владыки Севера это продоожение пятых героев. У меня есть все герои даже первые и вторые, они просто жесть
Симс начинала с самых первых, потом перешла на вторые, я скачала себе все дополнения, но они почему-то не все идут. И тут вышли третьи, мне жалко 60 баксов отдать за игрушку, но я думаю, придется, мне не удается в них играть. Впереди НГ..
Тут мне подсказывают, что я еще в цивилизацию играла, в айдж оф эмпаерс, в хоспитал и дум , но это было очень давно.
Сейчас только Герои и только Симс

Навещала я летом своего племянника(ему по-моему 13 лет) и вот целыми днями он в ГП играет. Я пару раз позырила - там какие-то заклинания надо произносить и по лесницам бегать..На мой взгляд скучно.

Квесты мне не нравятся. Я больше к стратегиям склонна. Хоспитал был стратегией.
Посмотреть профиль
Grey
J'y crois encore

Женщина
Уважение :
8 / 1008 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   18.11.09 10:43

Promoda пишет:
До выхода пятых героев я играла в третьи и четвертые, даже сама карты делала
Как это я про пятую игру забыла... По скринам смотрю - вроде играла. Просто у сестры на компе только четвёртые есть, а я что-то покупала там у себя дополнительно помню. Переиграть, что ли, а то забыла всё уже...
Карты я тоже делала, потом скидывала знакомым играть
Цитата :
я еще в цивилизацию играла, в айдж оф эмпаерс
А в "Казаков" не играла? Там тоже нужно строиться, собирать войско и идти бить поляков или французов, или ещё кого (в зависимости от части игры). Игра монотонная, однообразная, но меня затягивала. К тому же полезная для тех, кто интересуется историей.
Цитата :
хоспитал и дум , но это было очень давно.
Я в "Quake" когда-то играла) И в игрушки по "Матрице"). И в симуляторы тенниса, прыжков с трамплина, гонок... Помню, как купила игрушку по Стюарт Литтлу Мне про неё рассказывали, что она что-то типа аркады, похожей на игрушки приставки "Денди" - есть уровни различные... а я, видимо, купила не тот диск - вообще для малышей: там нужно было считать простейшие примеры из арифметики
Цитата :
мне жалко 60 баксов отдать за игрушку
А в Интернет-магазинах не пробовала искать, там можно дешевле найти (не совсем лицензионную, конечно...)
Цитата :
Навещала я летом своего племянника(ему по-моему 13 лет) и вот целыми днями он в ГП играет. Я пару раз позырила - там какие-то заклинания надо произносить и по лесницам бегать..На мой взгляд скучно.
Пятая, шестая - скучно, не спорю - броди себе по Хогвартсу да собирай щиты, никто тебе не мешает; и погибнуть ты не можешь (помню, в какой-то из игр можно было в пропасть бросится) ). В первых четырёх побольше экшена - враги в на уровнях есть, от которых отбиваться нужно. Конечно, расположенность к игре зависит от расположенности к самому миру Гарри Поттера - мне так нравится бродить по Хогвартсу

Игрок№1
Dr.Akula

Мужчина
Уважение :
5 / 1005 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   18.11.09 19:22

Promoda пишет:
А чего ты таблетки не пьешь?
да была как-то одна пару дней назед, больше не пил...
даже не знаю, почему, может из-за того, что не так сильно болит просто...

Promoda пишет:
Ну, спасибо! Я уж в страхе начала искать, как менять это оформление
да, да, 2 смайлика тебе в подтверждение

чувствую, Промодыч, что в игрушках мы с тобой полные противоположности... у меня только (ну ладно, преимущественно) квесты и ГП в последнее время... :)

Тань, я вот как-то не критиковал ГП 6-го... лёгкая - это да, сразу видно...
ты все значки собирала? у меня одного как раз в полётах не хватает: вроде, пройти без столкновений...

Grey пишет:
Я в "Quake" когда-то играла) И в игрушки по "Матрице"). И в симуляторы тенниса, прыжков с трамплина, гонок...
ой, а Битлон не видел никто пока? я качать пытался, не устанавливался зараза пока а так хотелось пострелять...

Grey пишет:
Помню, как купила игрушку по Стюарт Литтлу Мне про неё рассказывали, что она что-то типа аркады, похожей на игрушки приставки "Денди" - есть уровни различные... а я, видимо, купила не тот диск - вообще для малышей: там нужно было считать простейшие примеры из арифметики
дорого? *а то слышал, что сейчас решили на малышах подзарабатывать, цены поднимаются...*

Grey пишет:
(помню, в какой-то из игр можно было в пропасть бросится) )
в играх с первой по третью можно бросаться сколько влезет :)

Посмотреть профиль
Grey
J'y crois encore

Женщина
Уважение :
8 / 1008 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   18.11.09 19:48

Игрок№1 пишет:
ты все значки собирала? у меня одного как раз в полётах не хватает: вроде, пройти без столкновений...
Я это дело давно бросила… сперва мне (почему-то) показалось, что если соберешь все значки, в игре откроется какой-то бонус, тем более, там стояли подозрительные статуи вепрей (которые горгульями называли в пятой игре) – в листьях при подходе к Хогвартсу одна стояла, вторая ещё где-то – кажется, в холле у виадука. Потом я почитала в Инете про эту игру – и вроде как с этими статуями ничего не связано…

Цитата :
Тань, я вот как-то не критиковал ГП 6-го... лёгкая - это да, сразу видно...
Графика в игре неплохая, Хогвартс полностью, летать можно (ура!), зелья варить интересно...но сюжет... Вот если бы соединить, как я уже писала выше... :) Надеюсь, в игре по последней части игрокам дадут побродить по лесу, министерству (я министерства от пятой ожидала – а там ничего подобного), а не просто прокрутят ролики и отправят опять бесцельно бродить по Хогвартсу в поисках диадемы.

Цитата :
ой, а Битлон не видел никто пока?
Я не встречала. Но тоже поиграла бы.

Цитата :
в играх с первой по третью можно бросаться сколько влезет :)
Никогда просто так вниз не бросался? И в шестой игре специально при варке зелий не бросал специально на стол чью-то там селезёнку, чтоб посмотреть, как шмякнется? :)

Цитата :
дорого? *а то слышал, что сейчас решили на малышах подзарабатывать, цены поднимаются...*
Рублей 80-100 (РФ). Да и давно это было…

Игрок№1
Dr.Akula

Мужчина
Уважение :
5 / 1005 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   18.11.09 21:04

Grey пишет:
Я это дело давно бросила… сперва мне (почему-то) показалось, что если соберешь все значки, в игре откроется какой-то бонус, тем более, там стояли подозрительные статуи вепрей (которые горгульями называли в пятой игре) – в листьях при подходе к Хогвартсу одна стояла, вторая ещё где-то – кажется, в холле у виадука. Потом я почитала в Инете про эту игру – и вроде как с этими статуями ничего не связано…
вепри? а ты качала игру? и там прям так их и назвали? у меня такого не было... хотя и не помню, что горгульями...
я тоже сначала думал, что эта штука в листве что-то даст, а оказалось, что для красоты... ага, другая там во Входе в Виадук, только я их как-то и связывать не пытался... она там щит вот только закрывала, вот и всё... жаль было, что портретов стало меньше...
про бонусы: я тоже как-то их ждал, но узнал, что они существуют только на некоторых консолях... а тут ничего...
я сам недавно стал за значками охотиться, после перерыва, но одного не досчитался...

Grey пишет:
Надеюсь, в игре по последней части игрокам дадут побродить по лесу, министерству (я министерства от пятой ожидала – а там ничего подобного), а не просто прокрутят ролики и отправят опять бесцельно бродить по Хогвартсу в поисках диадемы.
от неё я вообще не знаю, чего ждать... пусть удивят и приятно... думаю, что это сложно будет создать много локаций, но всё же...

Grey пишет:
Никогда просто так вниз не бросался? И в шестой игре специально при варке зелий не бросал специально на стол чью-то там селезёнку, чтоб посмотреть, как шмякнется? :)
ээ, ты о чём? я написал, что в играх с 1-ой по 3-ю можно просто так бросаться в пропасть... ну да, я пробовал, а иногда это было и по принуждению всяких гадких тварей... :)
не очень ясно, почему ты вдруг вспомнила про 6-ю часть... да, бросал многие ингредиенты (это была "Селезёнка крысы" )

Grey пишет:
Рублей 80-100 (РФ). Да и давно это было…
ладно, это ещё ничего... как у тебя тогда с математикой было?

Посмотреть профиль
Grey
J'y crois encore

Женщина
Уважение :
8 / 1008 / 100

Замечания :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Флудилка   18.11.09 23:17

Игрок№1 пишет:
вепри? а ты качала игру? и там прям так их и назвали? у меня такого не было... хотя и не помню, что горгульями...
Нет, в шестой игре их никак не называли. А в пятой горгульями (я играла на английском, именно так их и там называли). Просто Хогвартс означает вепрь - статуям кого там ещё быть.

Цитата :
думаю, что это сложно будет создать много локаций, но всё же...
Пусть постараются - у них до окончания съёмок двух фильмов ещё много времени.)

Цитата :
ээ, ты о чём? [...] не очень ясно, почему ты вдруг вспомнила про 6-ю часть...
Просто так вспомнила вещички, которые можно делать специально (я вот в пятой игре всё ещё Живоглота заклинанием "била" - так мяфкал забавно :))

Цитата :
как у тебя тогда с математикой было?
Эмм...а в чём подозрения? Числа восемьдесят и сто не так пишутся цифрами?)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка   

Флудилка
Страница 35 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: Флудилка-
Перейти: