Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы

Перейти вниз 
+7
Clarissa
Grey
Lady
Bomiata
Brunette
Malinka
Злая Тапка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime09.04.09 6:47

Цитата :
Я вот как раз доедаю вторую порцию холодного супа
Ты уже ешь холодный суп? Я думала, что раньше мая он не появляется.. Ааааа!!! Хочу холодный суп!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime11.04.09 20:27

Ой, а кто мне всучил эту большуущюю розу в награды? Спасибо конечно, но она не вяжется с авой и подписью Вопросы - Страница 7 831153
Ой, а это что за зубастик? Вопросы - Страница 7 433362 Таааапкааа Вопросы - Страница 7 74977
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime11.04.09 20:33

У меня тоже кто-то в настройках ковырялся. А я думал это Серега научился балуется Вопросы - Страница 7 382377
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime11.04.09 21:23

Bomiata пишет:
Ой, а кто мне всучил эту большуущюю розу в награды? Спасибо конечно, но она не вяжется с авой и подписью Вопросы - Страница 7 831153
Ой, а это что за зубастик? Вопросы - Страница 7 433362 Таааапкааа Вопросы - Страница 7 74977
Странно.Я ниче не знаю Вопросы - Страница 7 831153
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime13.04.09 15:55

Тапка, насчет фанфиков. Значит создаем каждый себе тему или создаем одну тему на всех?
Если каждый себе, то подели сам раздел фанфики на две части, там где "про фанфики" - закроем и сделаем как объявления, а основная часть раздела - сами темы (если конечно кажому по теме).

И вопрос к Тапке, Джону или Алексу: в формате 2х2 возможно создать архив, как например здесь? Мне кажется, так было бы очень интересно. Вопросы - Страница 7 780222
ЗЫ мне почему-то кажется, что тот архив как в хогнэте - сам по себе и его присоединяешь по ссылке как это делается с чатом, например, да? Вопросы - Страница 7 518223
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime13.04.09 16:12

Цитата :
Если каждый себе, то подели сам раздел фанфики на две части, там где "про фанфики" - закроем и сделаем как объявления, а основная часть раздела - сами темы (если конечно кажому по теме).
Не поняла ,что именно ты хочешь..
Цитата :
Тапка, насчет фанфиков. Значит создаем каждый себе тему или создаем одну тему на всех?
На отдельный фанфик-отдельная тема. Вопросы - Страница 7 518223
Цитата :
И вопрос к Тапке, Джону или Алексу: в формате 2х2 возможно создать архив, как например здесь? Мне кажется, так было бы очень интересно.
Неа, в формате 2х2 такого делать нельзя.А зачем собсно?

Эдит: уже сделала отдельный раздел для фанфиков. Вопросы - Страница 7 159570
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime13.04.09 16:25

Злая Тапка пишет:
Не поняла ,что именно ты хочешь..
Эмм, правда? Ну хорошо, еще раз. Нет я лучше покажу как. Вот здесь видно Объявления и сами темы. Т.е. правила, и сами темы, где фанфики собственно говоря будут лежать-то. Вопросы - Страница 7 173520 Теперь понятно?

Цитата :
Неа, в формате 2х2 такого делать нельзя.А зачем собсно?
Ну так намного удобней, в плане порядка, проды ничем не будут разрываться, а отзывы отдельно от самого фика. Одно другому не мешает. Ну и сортировка, беты Вопросы - Страница 7 5a67dd2844e0(= отдельный профиль, в общем много преимуществ и удобного. Хотя у нас в целом людей мало, так что писать/читать эти фики и не кому в принципе. Вопросы - Страница 7 173520

Цитата :
Эдит: уже сделала отдельный раздел для фанфиков.
Эдит: это то я и хотела (см выше) где ты не поняла сначала Вопросы - Страница 7 247380 *поставила мальчика Серегу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime17.04.09 12:27

Если набрать в гугле слово "париж", то он выдает 14 миллионов результатов поиска. Популярно, правда?
Можно узнать цель нашего сайта и цель нашей ролки? Мы останемся такими, как сейчас с 39-ю зарегистрированными пользователями, из к-рых активных всего 5-6 человек? Будем играть вчетвером в ролку, придуманную 2-ми из нас?

Тапка, этот пост не воспринимай агрессивно, пожалуйста. Я никого не осуждаю, никого не высмеиваю и стараюсь создать негативную атмосферу. Мне просто интересно знать дальнейшие планы. Вот Вопросы - Страница 7 853834 Вопросы - Страница 7 939401
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime17.04.09 14:09

Я создала этот сайт для нас,а точнее- для тех,кому надоел сайт аш2о.А тема Парижа мне нравится.Я давно хотела поиграть в Париже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime17.04.09 14:13

Но нас так мало Вопросы - Страница 7 27
Это навсегда?Вопросы - Страница 7 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime17.04.09 14:18

Цитата :
Это навсегда?
Честно?Не знаю,да и мне особо и не нужно это,как крится, в маленькой да уютной конуре..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime17.04.09 14:23

Злая Тапка пишет:
Цитата :
Это навсегда?
Честно?Не знаю,да и мне особо и не нужно это,как крится, в маленькой да уютной конуре..
Ох, мать! Ты меня убила сейчас! Острой вилкой(трезубой) прямо в сердце! Вопросы - Страница 7 119
Я-то жила и надеялась, что мы разрастемся в огромный мегасайт с кучей пользователей, на к-рых я смогу ставить свои опытыВопросы - Страница 7 5, где каждый день будут открываться и массово обсуждаться новые темы Вопросы - Страница 7 117. Но увы и ах Вопросы - Страница 7 66Я даже не знаю, что мне теперь делать с моим раненым сердцем Вопросы - Страница 7 74
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime17.04.09 17:12

я, конечно, понимаю, что все можно изменить, но появилось такое мнение (скорее даже просто предположение)...
видимо в наше время большим сайтом нужно родиться... вот сайт h2o быстро стал популярным, пусть и сейчас не в такой большой степени...

Злая Тапка пишет:
Я создала этот сайт для нас,а точнее- для тех,кому надоел сайт аш2о.А тема Парижа мне нравится.Я давно хотела поиграть в Париже.
ну тогда я пошел... Вопросы - Страница 7 831153 хотя нет, там тоже в последнее время бывает скучно... а тут старые друзья, глобальные идеи, ОГРОМНЫЕ посты... (нашел сегодня я день для огромных постов Промоды и Grey)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime19.04.09 9:37

Мы вчера с Алиной встречались. И подумали,что форумом можно заняться,чтобы появились новые пользователи,чтобы форум стал активным. Для этого сначала нужно определить тему форума.
Ролевая в Париже не катит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime19.04.09 9:44

А можно совместить новую тему и ролевую?
И можно, чтобы отписались все (Тапка, Грэй, Игрок, Сарана, Брю, Алекс и остальные), насчет всего этого? Вопросы - Страница 7 878787
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime19.04.09 9:54

Да! Только на Алекса и остальных я бы не стала расчитывать,они даже в конкурсе не голосуют,хотя я всем лс отправляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime19.04.09 10:00

Bomiata пишет:
И можно, чтобы отписались все (Тапка, Грэй, Игрок, Сарана, Брю, Алекс и остальные), насчет всего этого?
Это всегда можно. :) Только подумать нужно.
Возьмём, для примера, H2О-шный форум. Он обрёл популярность потому, что сериал только набирал обороты и поклонников. И форумов почти не было. Выйгрышным также стало то, что этот сериал не оказался скучным и обрёл популярность в мире, что сняли продолжение.
Делаем вывод, чтобы тематика форума была выйгрышной, нужно проанализировать рынок и интернет и найти наиболе подходящую тематику. :))

Bomiata пишет:
А можно совместить новую тему и ролевую?
Мне будет жалко и обидно, если ролку закроют. :( У нас готова не одна загадка. ;)
Вывод два - на основе произведённого анализа отобрать тематику, подходящую под ролевую игру.
Либо просто её оставить как приложение к основной тематике.
Либо, если будет выбрана другая тематика и, если под эту тематику будет создана ролевая игра, оставить Париж как одну из локаций.

И предлагаю ещё провести "мозговой штурм" - каждый предлагает варианты по тематике, какими бы безумными они не были.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime19.04.09 10:07

Угу,Таня, ты права. Нам надо либо сериал, либо фильм, либо книгу, либо популярную тему - сад и огород Вопросы - Страница 7 52246
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime19.04.09 10:14

У популярных, например, книг и сериалов, типа "Гарри Поттер" и "LOST" (соответственно), уйма сайтов в инете. Надо что-то новое...выход чего ожидается...появление чего предвкушают...
Цитата :
либо популярную тему - сад и огород
В принципе, урожай помидор тоже предвкушают. Вопросы - Страница 7 382377
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime19.04.09 11:59

Цитата :
А можно совместить новую тему и ролевую?
Какую новую тему?Всмысле рола + новая тема форума?Конечно да,я никому не отдам нашу ролку и не закрою Вопросы - Страница 7 688129 А совмещать всегда можно,как грится одно другому не мешает ,только не взбалтывать Вопросы - Страница 7 831153

Народ,какую тему сайта вы хотели бы видеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Награды : Вопросы - Страница 7 0c65c984eb31

Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime19.04.09 12:11

Цитата :
Народ,какую тему сайта вы хотели бы видеть?
Давайте про шопоголика Вопросы - Страница 7 831153
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime19.04.09 12:17

Brunette пишет:
Цитата :
Народ,какую тему сайта вы хотели бы видеть?
Давайте про шопоголика Вопросы - Страница 7 831153
может,и про фильм и про сам шопинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Награды : Вопросы - Страница 7 0c65c984eb31

Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime19.04.09 12:22

Цитата :
может,и про фильм и про сам шопинг?
Ну про фильм неинтересно, лучше тогда про книги) Книги и шоппинг, я только за Вопросы - Страница 7 382377
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime19.04.09 12:24

Хроники Вампиров Вопросы - Страница 7 831153 Эмм, давайте назовем Обитель Тьмы бугагааа!!! Вопросы - Страница 7 382377
Шутка. Вопросы - Страница 7 247380
Что-же есть такое ожидаемое и предвкушаемое. Вопросы - Страница 7 191175
Книги, какие? Тогда точно придется приклеплять специальный архив с книгами Вопросы - Страница 7 159570
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue

Замечания :
Вопросы - Страница 7 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вопросы - Страница 7 Right_bar_bleue


Вопросы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 7 I_icon_minitime19.04.09 12:43

Можно объединить и книги и шопинг и вампиров. А еще сделать психология или "выдержи критику Промоды". Интересно, где Саранка? Неужели на море? Сегодня такая холодрыга,я сейчас в зимней куртке иду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Форум :: Администрация-
Перейти: