Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Концерты

Перейти вниз 
+3
Grey
Bomiata
Sarana
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue


Концерты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты   Концерты - Страница 2 I_icon_minitime31.05.09 12:39

она там рядом сидит? а на счет фоток не очень понял, чего это пока 2? или еще пофоткаетесь? тогда ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Концерты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты   Концерты - Страница 2 I_icon_minitime31.05.09 13:50

Нет, у Брю нэт долгий, просто вчера просила передать привет.
Ну фоток говорю две всего, адын и фтарой, ясно? Концерты - Страница 2 831153
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue


Концерты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты   Концерты - Страница 2 I_icon_minitime31.05.09 17:58

а вот это уже плохо... наводит на наводящие вопросы, простите за тавтологию Концерты - Страница 2 831153
ответы батарейки не хватило или фоткать было нечего не принимаются... Концерты - Страница 2 382377
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : Концерты - Страница 2 0c65c984eb31

Концерты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты   Концерты - Страница 2 I_icon_minitime31.05.09 18:48

Всем привет)) Я сижу с коробочки с виндой 98, так что отвечать буду редко. В основном, читать)
Бота, ты меня втихоря фоткала что ли? xDD Или те, что на мой фотик? на мой там около 4х фоток кажется... Но выставлю их я только в июле :р Ждите :р

Концерт суперский!!! Такая нереально заводная атмосфера! Но я естессна громче всех пела и выше всех прыгала, правда, Бота? В)) Солисту понравились наши яблоки В) А еще он выучил 2 казахских имени : Алия и Маншук *он сказал Манчуки xDD*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды :

Концерты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты   Концерты - Страница 2 I_icon_minitime31.05.09 19:46

ух ты! Брю попала яблоком в Лаури))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Концерты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты   Концерты - Страница 2 I_icon_minitime31.05.09 20:20

Скажите пожалуйста, что это за вопросы такие наводящие на наводящее а?
Эмм, Брю я говорила про фотки те, что твои О_о я пришла с огромным баулом и забыла туда фотик или камеру положить, так что будете глазеть на те 2 фотки где я вышла очень даже не очень Концерты - Страница 2 64314
Цитата :
Концерт суперский!!! Такая нереально заводная атмосфера! Но я естессна громче всех пела и выше всех прыгала, правда, Бота? В))
Да, Брю веселилась вовсю, молодежь ведь Концерты - Страница 2 791504 а еще ее снял на камеру какой-то дядечка, и она ему позировала, он был сражен наповал))
Цитата :
Солисту понравились наши яблоки В)
Интересно, они знали что в Ате яблоки строго из Китая Концерты - Страница 2 433362
Цитата :
А еще он выучил 2 казахских имени : Алия и Маншук *он сказал Манчуки xDD*
Вообще оч клево все было, кроме того, что мы им не понравились((( Они хотели чтобы толпа подпевала, а наши вообще нахрюкались и ни б ни м Концерты - Страница 2 822679 Позор!
А еще у Брю очень интересный взгляд, красивая и худенькая худенькаяКонцерты - Страница 2 247380
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : Концерты - Страница 2 0c65c984eb31

Концерты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты   Концерты - Страница 2 I_icon_minitime01.06.09 11:56

Цитата :
Эмм, Брю я говорила про фотки те, что твои О_о я пришла с огромным баулом и забыла туда фотик или камеру положить, так что будете глазеть на те 2 фотки где я вышла очень даже не очень
Нормально ты вышла! С перекошенным от счастья лицом Концерты - Страница 2 791504
Цитата :
Да, Брю веселилась вовсю, молодежь ведь
У меня 2й день болит спина и мышцы икр Концерты - Страница 2 688484
Цитата :
а еще ее снял на камеру какой-то дядечка, и она ему позировала, он был сражен наповал))
Ага, ему на меня его подружка указала Концерты - Страница 2 688129 Я в камеру высунула язык и показала средний палец *вместе с той девочкой* Концерты - Страница 2 192317 Терь вся Ата с меня ржать будет))
Цитата :
Вообще оч клево все было, кроме того, что мы им не понравились((( Они хотели чтобы толпа подпевала, а наши вообще нахрюкались и ни б ни м
Оказывается, это только мы среди лохов стояли. У сцены все бесились и прыгали)
Цитата :
А еще у Брю очень интересный взгляд, красивая и худенькая худенькая
Ой, спасибо Концерты - Страница 2 247380 А Бота высокая, я тоже так хочу Концерты - Страница 2 822679
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : Концерты - Страница 2 0c65c984eb31

Концерты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты   Концерты - Страница 2 I_icon_minitime01.06.09 12:05

Юта, ты о чем? Концерты - Страница 2 192317 Ну а вообще, скажу вам по секрету, весь концерт Лаури смотрел только на меня Концерты - Страница 2 197182
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Концерты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты   Концерты - Страница 2 I_icon_minitime01.06.09 15:47

В контакте нет ни одного видео про Расмус в Алмате Концерты - Страница 2 822679 А на моих видео, снятых на мобильник, слышно завывания (не скажу чьи Концерты - Страница 2 247380 ), поэтому я вам их не покажу Концерты - Страница 2 420904
Цитата :
Нормально ты вышла! С перекошенным от счастья лицом
Что ты врешь, я очень стеснительная и на камеру не радуюсь Концерты - Страница 2 690656
Цитата :
Ага, ему на меня его подружка указала Я в камеру высунула язык и показала средний палец *вместе с той девочкой* Терь вся Ата с меня ржать будет))
Концерты - Страница 2 688484 Позор на мою седую голову Концерты - Страница 2 831153
Кстати Брю, я видела сегодня возле КБТУ мальчика с растрепанной прической и рюкзаком, который бесился в той гуще, куда мы к концу концерта пошли. Он в том же прикиде, видимо еще домой не попадал Концерты - Страница 2 433362 И вообще много девушек видела сегодня с этими платочками и браслетами туборг Концерты - Страница 2 690656
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : Концерты - Страница 2 0c65c984eb31

Концерты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты   Концерты - Страница 2 I_icon_minitime01.06.09 18:41

Цитата :
В контакте нет ни одного видео про Расмус в Алмате
на ютубе есть. Введи зе расмус алматы *транслит*
Цитата :
А на моих видео, снятых на мобильник, слышно завывания (не скажу чьи ), поэтому я вам их не покажу
А мои слышно? Концерты - Страница 2 52246
Цитата :
Что ты врешь, я очень стеснительная и на камеру не радуюсь
Все дело в глазах Концерты - Страница 2 382377
Цитата :
Кстати Брю, я видела сегодня возле КБТУ мальчика с растрепанной прической и рюкзаком, который бесился в той гуще, куда мы к концу концерта пошли. Он в том же прикиде, видимо еще домой не попадал И вообще много девушек видела сегодня с этими платочками и браслетами туборг
А, который стоял слева от меня?) Всю ночь тусили молодцы) А одна девчока поехала за расмусами в отель *хз какой* и получила автограф(( А еще ее знакомые провели на пресс-конференцию в 1 дня, и она сфоткалась с Лаури((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady
Mikki Ott
Lady


Женщина
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Россия
Уважение :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue


Концерты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты   Концерты - Страница 2 I_icon_minitime20.11.09 22:49

у меня вопрос к Юте Концерты - Страница 2 247380 расскажи там про концерт Пласибо у вас 17 ноября.) как я поняла, ты ходила. эхх, у меня в этот день депрессия была аж, я страдала балин, себе внушала, что в данную секунду Молко, к примеру, произносит " baby, did you forget to take your meeeeds" Концерты - Страница 2 173520
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды :

Концерты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты   Концерты - Страница 2 I_icon_minitime21.11.09 0:44

Концерт был офигенен. Как сказала Брю, сбылась одна из моих мечт)
Вот тут можешь сетлист глянуть.
Если по песням говорить, то для меня самыми взрывнями моментами были Эвери Ю энд Эвери Ми (весь зал просто взорвался) и отрывок Пассив Аггрессив - Девил ин де Дитэйлс - Мидс и также песня Спешл К.
Но в целом всё было в топе. Единственное, я например привыкла к немного иному исполнению песен с альбома Слиипинг вит Гостс. Там есть такие тонкие звуки, на концерте их было поменьше, наверное под нового барабанера переделали.

Зал был неполный, но зато были только настоящие поклонники.
Я стояла с правой стороны прямо возле сцены (3-4 человека передо мной). В итоге вышло, что нужно было с левой вставать. Ибо перед нами плясал только Стефан) А Брайан всё больше по левой стороне. Только в конце к нам пришёл.

Воот, на самом деле писала огромный пост, но нажала кнопку назад случаянно и всё стёрлось почти.

Ах вот. В моменте когда я осознала, что они играют Пассив Аггрессив впала в какой-то экстаз. Это одна из моих любимых песен вообще, а тут ещё на концерте и в Риге! Я её не ожидала услышать, ибо перед концертом смотрела сэтлисты последних наверное шести концертов, её там не было. (как кстати и в концерте после в Польше). А тут! Я даже плакаль, что мне несвойственно.

Иф ю денай дис, дэн итс йор фоулт, дэт гадс ин крайзис. хис овер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady
Mikki Ott
Lady


Женщина
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Россия
Уважение :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Концерты - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты - Страница 2 Right_bar_bleue


Концерты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты   Концерты - Страница 2 I_icon_minitime21.11.09 13:51

Цитата :
В моменте когда я осознала, что они играют Пассив Аггрессив впала в какой-то экстаз.

оооо, вот про это я слышу второй раз. читала отзыв на ластфм, там парень тоже самое писал, типо вспоминались старые времена, такие чувства, нанана.. вообще, понимаю... это одна из первых услышанных мною их песен. тож воспоминания такие.)
я надеюсь, что они, представляя свой новый альбом, приедут в Россию. должны в принципе. я на них больше желаю пойти, чем на марсов, которые 14 марта в Питер приедут. как-то блин... не тянет. плюс я давно на концертах не была и хочу, чтоб они были первыми после перерыва долгого))

Цитата :
Воот, на самом деле писала огромный пост, но нажала кнопку назад случаянно и всё стёрлось почти.
это закон подлости)) у меня совершенно всегда так происходит с огромными постами. -_____-


а, ну да, спасибо :) интересно было услышать твое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Концерты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: Музыка-
Перейти: