Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Последняя прочитанная книга

Перейти вниз 
+2
Brunette
Bomiata
Участников: 6
АвторСообщение
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue

Замечания :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга I_icon_minitime24.01.09 20:06

Из опроса в разделе следует вывод, что наши форумчане довольно-таки начитанные люди Последняя прочитанная книга 831153
Так что пришла мучить вас делимся впечатлениями о последней вами прочитанной книге. :imstp:
Вот я конечно много чего прочитала в последнее время однако думаю, что всем интересно обсудить все те же приславутые "Сумерки" Майер Последняя прочитанная книга 878787
Давайте открою неофициальный такой опросик:
Какая из частей вам больше всего понравилась?
1. Сумерки
2. Новолуние
3. Затмение
4. Ломая рассвет
5. Солнце полуночи

Так вот буквально два месяца тому назад прочла 3 первые части и хохотала, честно говоря, но вот над четвертой книгой я плакалъ. Такая смешная, начиная с момента, где идет описание от лица Джейкоба. Он так прикольно стебется над Розали. Вот несколько моментов, на мой взгляд самых прикольных:
"- Раз Миссисипи… два Миссисипи.
- Где наводнение, придурок? – пробормотала Розали.
- Знаешь, как можно утопить блондинку, Розали? – спросил я у нее, даже не утруждая себя повернуться к ней. – Положить зеркало на дно бассейна.
Я услышал тихий смех Эдварда, закрывая за собой дверь. "

А еще момент где нога Джейкоба "ненавязчиво" так болталась рядом с лицом Розали, пока он развалился на кресле, тоже смешно описан.

А здесь кажется над Элис было:

"- Ты не возражаешь, если я посижу с тобой? - спросила она меня.
- Конечно, нет. Все равно воняет." Последняя прочитанная книга 192317

Ну и в общем такие моменты.
Выкладываем что-нибудь интересное из прочитанного, обсуждаем.
ЗЫ Кстати посоветуйте, если кто увлекается, какую-нибудь интересную мангу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue

Замечания :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue

Награды : Последняя прочитанная книга 0c65c984eb31

Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга I_icon_minitime24.01.09 20:36

Сумерки обсуждать уже надоело)) Потом еще чтщ-нибудь о них допишу, когда дочитаю все книги. А пока мне больше всего понравилось "Солнце полуночи"

1й том "Войны и мира" считается? Последняя прочитанная книга 433362 Описание войны - эт виселица Последняя прочитанная книга 688484 А вот всякие там светские рауты вполне интересны Последняя прочитанная книга 197182
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue

Замечания :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга I_icon_minitime24.01.09 20:47

Последняя прочитанная книга B735b817df18 Ну если есть что-нибудь интересное, то выставляй! Просто я поняла такую вещь, возможно она подходит лишь для меня, но зря в школьную программу включают такие сложные произведения как "Война и мир", "Преступление и наказание", "Мастер и Маргарита" итд. Очень тяжело усваиваемые на мой взгляд и в итоге я ничего из всего этого не помню, т.е. конкретно говорить об этих вещах не могу, а ведь это классика((( самое ужасное - прочитать и понять сейчас нет желания поскольку подсознательно запомнила как тяжело мне все это давалось раньше. Вот, что-то на психологию потянуло меня. Последняя прочитанная книга 688484
Вернуться к началу Перейти вниз
~Хлорка~
Французкая мечта
~Хлорка~


Женщина
Количество сообщений : 284
Возраст : 28
Географическое положение : Страна льда
Работа/Хобби : Играть на нервах)
Настроение : Грустно
Уважение :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue

Замечания :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue


Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга I_icon_minitime02.02.09 20:12

Прочитала,точнее дочитываю "Джейн Эйр",потрясающая книга,честное слово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фидо
Заглянувший
Заглянувший
Фидо


Женщина
Количество сообщений : 47
Географическое положение : Прага
Уважение :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue

Замечания :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue


Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга I_icon_minitime07.02.09 15:50

И снова перечитываю Порри Гаттера...а что делать? Жизнь то продолжается))
Вернуться к началу Перейти вниз
Malinka
Свой
Свой
Malinka


Женщина
Количество сообщений : 230
Возраст : 28
Географическое положение : Планета Земля
Работа/Хобби : (=школа=)
Настроение : Поболтаем?
Уважение :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue

Замечания :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue


Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга I_icon_minitime09.02.09 17:29

сегодня дочитала "повесть о том как один мужик двух генералов кормил" Салтыкова-Щедрина,в школе попросили прочитать
Вернуться к началу Перейти вниз
W!llR()CK
Зачастивший
Зачастивший
W!llR()CK


Мужчина
Количество сообщений : 84
Возраст : 30
Географическое положение : Центр Европы
Работа/Хобби : Специальность по выкручиванию болтиков из школьных парт
Настроение : Хочу дружить!
Уважение :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue

Замечания :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue


Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга I_icon_minitime09.02.09 21:56

Последнее що я прочёл это Парри Готтер Гарри Поттер , а так ваще читать не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://our9l.forum2x2.ru
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue

Замечания :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга I_icon_minitime04.07.09 17:55

Достоевский "Бедные люди".
Мне так не понравился Макар Девушкин в плане того, что это далеко не тот персонаж о котором я писала сочинения по чужим рецензиям, зачастую больших ценителей рассказов и повестей о "маленьком человеке". Ну вот и спалилась Последняя прочитанная книга 433362 ну и ладно, никто меня в угол не поставит за то, что сочинения чужие списывала я сама пойду встану Последняя прочитанная книга 518223
Сейчас читаю фэнтези, Джеймс Барклай, книга называется "Призыв мертвых". Вторая книга из цикла Восходящие Эстории (страна такая Эстория), дааа уж, это тебе не Джоана Роулинг, которая аж до пятой книги объясняла кто такой Гарри Поттер Последняя прочитанная книга 831153
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue

Замечания :
Последняя прочитанная книга Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Последняя прочитанная книга Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Последняя прочитанная книга Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга I_icon_minitime21.09.09 19:18

Ой, и опять я! :)
Ну я читала книжку в последний раз дней 15 тому назад, в оригинале, во Последняя прочитанная книга 420904 Последняя прочитанная книга 831153
Называется "Misery" Стивена Кинга, оказывается знаменитая книга, даже фильм есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последняя прочитанная книга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваша любимая книга?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: Книги-
Перейти: