Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анджелина Джоли

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Анджелина Джоли - Страница 2 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Анджелина Джоли - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Анджелина Джоли - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анджелина Джоли - Страница 2 Right_bar_bleue


Анджелина Джоли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли - Страница 2 I_icon_minitime06.02.09 22:27

Цитата :
Брит еще и актриса..Видно я ее силньо недооценила
Это не такой большой приоритет.Сейчас все пеУчики под камеру оператора лезут-есть призвание (как у меня)) нет его...все ровно.Как грится, пиар Анджелина Джоли - Страница 2 831153
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
~Хлорка~
Французкая мечта
~Хлорка~


Женщина
Количество сообщений : 284
Возраст : 28
Географическое положение : Страна льда
Работа/Хобби : Играть на нервах)
Настроение : Грустно
Уважение :
Анджелина Джоли - Страница 2 Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Анджелина Джоли - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Анджелина Джоли - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анджелина Джоли - Страница 2 Right_bar_bleue


Анджелина Джоли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли - Страница 2 I_icon_minitime06.02.09 22:30

Ох,действительно Тапка,так пошла создам две темы,как и хотела,а то вы меня со своей Брит отвлекаете
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анджелина Джоли
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: ́Кинематограф :: Актёры-
Перейти: