Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Стефания Джей Эванс (Sarana)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Стефания Джей Эванс (Sarana) Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Стефания Джей Эванс (Sarana) Right_bar_bleue

Замечания :
Стефания Джей Эванс (Sarana) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Стефания Джей Эванс (Sarana) Right_bar_bleue


Стефания Джей Эванс (Sarana) Empty
СообщениеТема: Стефания Джей Эванс (Sarana)   Стефания Джей Эванс (Sarana) I_icon_minitime08.02.09 13:37

1.Имя персонажа: Стефания Джей Эванс
2.? не канон
3.Дата рождения и возраст: 16.09.1989 (19 лет)
4.Пол: женский
5.Биография: Джей родилась и выросла на Туманном Альбионе, очень любит свой родной Лондон. Во Францию приехала учиться и практиковаться во французском языке. Семья (родители и младшый брат) остались в Лондоне. В Париже у неё пока нет знакомых, но 5 лет назад сюда уехала её хорошая подруга. Кроме того родители оставили Джей список родственников по Франции, которых она планирует отыскать. Так же она плнирует выполнить просьбу друга.
Девушка снимает комнату на окраине Парижа, с ней вместе будут жить ещё 2 человека(можно кого-нить из персонажей, можно просто каких-то людей). Пока нигде не работает. Довльно спортивна, в Лондоне каждый месяц ходила на футбольные матчи клуба "Арсенал".
6.Харктер: Деловитая, современная, общительная. Если её что-то не устраивает, может легко завести спор, бывает резка. Легко привязывается, поэтому часто скучает по тому, что оставила в Лондоне.
7.Особые способности: пока не обнаружено.
8.Внешность:
Стефания Джей Эванс (Sarana) Kinopoiskrusiennamilleruj8.th
9.Пробный текст на свободную тему:
Был дождливый вечер в Лондоне, капельки дождя грусто катились по боковому стеклу такси. Дорога к "Хитроу" как всегда была полна машинами. Сегодня Стефани покидает свой родной Лондон, прощается с семьей, друзьями, привычками. Были вещи от которых она не могла так легко отказаться, но во Францию она летела с надеждами...
С родителями она уже попрощалась, подруги организовали вчера незабываемую вечеринку проводов. Джей сорганизвала всё так, чтобы в аэропорте никого не было.
Но при регистрации к ней незаметно кто-то подошёл.
- Джей, привет.
- Я не ожидала здесь кого-нибудь увидеть, Джон, - улыбнулась девушка, хотя её застали врасплох. - Ты единственный, кто пришёл в аэропорт.
- Я знаю, - усмехнулся парень. - Я и не собирался приходить, но со всей этой вчерашней суматохой, я не передал тебе свою просьбу, - молодой человек в миг сал серьёзным и достал небольшой коричневый конверт из внутреннего кармана куртки. - В этом конверте то, что я хочу попросить тебе передать одной девушке. Это письмо. Я думаю, ты не будешь его читать, поэтому не боюсь доверять его тебе. Ты сможешь мне помочь?
- Наверное, кому я должна его передать?
- Девушке, по имени Жасмин Суон (имя можно изменить, по желанию игроков ролевой), она проживает по этому адресу,
- Джон протянул Джей конверт и клочок бумаге, на котором ровным почерком был написан адресс. - Ты сможешь мне помочь?
- Да, думаю да,
- улыбнулась Джей.
- Спасибо... И, Джей, я буду скучать...
- Я тоже,
- ответила Стефани, - но я буду писать...
- Я знаю...

"Продожается регестрация на рейс НК965 Лондон-Париж"


Надеюсь попрёт по правилам)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
 
Стефания Джей Эванс (Sarana)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Допрос (Sarana)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Ролевая игра :: Анкеты-
Перейти: