Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вероника Жоффруа (Pucca)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Pucca
Заглянувший
Заглянувший
Pucca


Женщина
Количество сообщений : 6
Возраст : 32
Географическое положение : Lietuva
Работа/Хобби : modeling
Уважение :
Вероника Жоффруа (Pucca) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вероника Жоффруа (Pucca) Right_bar_bleue

Замечания :
Вероника Жоффруа (Pucca) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вероника Жоффруа (Pucca) Right_bar_bleue


Вероника Жоффруа (Pucca) Empty
СообщениеТема: Вероника Жоффруа (Pucca)   Вероника Жоффруа (Pucca) I_icon_minitime27.03.09 16:52

1.Имя персонажа: Вероника Жоффруа
2. выдуманный персонаж
3.Дата рождения и возраст: 1990-12-24 (19)
4.Пол: ж
5.Биография: родилась в париже. с салых лет самостоятельна. Любит приключения, поэтому часто сбегала с друзьями за город.окончив школу на "хорошо" поступила в Сорбонну. живет отдельно. с парнем. любит тусовки. работает моделью.
6.Характер: упрямая, гордая, щедрая, вспыльчивая.
7.Особые способности: нет
8.Внешность:
Спойлер:
9. Пробный текст на подобную тему:
-Да кто ты вообще такая?- кричала Вероника на какую-то девушку,- как ты смеешь мне такое говорить? я не желаю ни видеть, ни слышать больше ничего! Убирайся!
-Поджди, послушай, ты ничего не понимаешь.. ну не так все это было...
-А,значит сейчас я ничего не понимаю.. отлично.. а что будет завтра? Послушай, милая,я уже наслушалась твоего бреда, все, уйди
- Вероника указала на дверь...
Чем же я прогневила Бога, что он меня ТАК корает... ненавижу эту сумку.. где ключи от машины?
Вероника остановилась, что бы найти в большой сумке ключи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вероника Жоффруа (Pucca)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Ролевая игра :: Анкеты-
Перейти: