Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Временное!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Временное! - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Временное! - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Временное! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Временное! - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Временное! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временное!   Временное! - Страница 2 I_icon_minitime01.11.09 19:26

Старик и море, знакомо, у меня даже книга есть, тоненькая такая. Не читала.
Цитата :
Ночь нежна - история про психиатора, к-рый женился на своей пациентке, к-рую он лечил и вылечил.
О, ну это "по-глубже" рассказов Саган, даже по тематике Временное! - Страница 2 159570
Хотя когда я прочла Немного солнца в холодной воде, я решила что это самое филосовская и красивая вещь которую когда-либо читала, сейчас я смеюсь над собой тогдашней)) Наверное правда что с возрастом люди становятся циничными. Временное! - Страница 2 854596
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Временное! - Страница 2 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Временное! - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Временное! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Временное! - Страница 2 Right_bar_bleue


Временное! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временное!   Временное! - Страница 2 I_icon_minitime01.11.09 19:45

Цитата :
Старик и море, знакомо, у меня даже книга есть, тоненькая такая. Не читала.
Рекомендую почитать Временное! - Страница 2 159570
Цитата :
О, ну это "по-глубже" рассказов Саган, даже по тематике
Нее, это немного другое. Пишет мужчина про жизнь мужчины, к-рому сначала 26 лет, а потом 38. Но безумно интересно и сам мужчина тоже интересный.
Фицджеральду тема психушки очень близка, его жена сошла с ума. А сам он много пил.
Цитата :
Наверное правда что с возрастом люди становятся циничными.
Мне сложно представить тебя циничной. Возможно, в лет 30, и при условии, что жизнь у тебя не сложится. Но я очень надеюсь, что жизнь у тебя сложится и циничной ты не станешь Временное! - Страница 2 89294
Цитата :
Хотя когда я прочла Немного солнца в холодной воде, я решила что это самое филосовская и красивая вещь которую когда-либо читала, сейчас я смеюсь над собой тогдашней))
Мы растем и с нами растет наше отношение к миру, его восприятие, наш опыт, наш жизненный путь меняет это отношение Временное! - Страница 2 854596
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Временное! - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Временное! - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Временное! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Временное! - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Временное! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временное!   Временное! - Страница 2 I_icon_minitime01.11.09 20:54

Цитата :
Рекомендую почитать
Беру рекомендацию к сведению Временное! - Страница 2 159570
Цитата :
Фицджеральду тема психушки очень близка, его жена сошла с ума. А сам он много пил.
Ну вот видишь как жизненно то. А у Саган что? Какая-то мистическая депрессия, непонятно откуда взявшаяся и такая же мистическая женщина, зрелая и уравновешенная до того что аж в конце жизнь самоубийством кончила. Фии Временное! - Страница 2 73781
Цитата :
Мне сложно представить тебя циничной. Возможно, в лет 30, и при условии, что жизнь у тебя не сложится.
Спасибо и я тоже надеюсь что жизнь у меня сложится Временное! - Страница 2 49999
Цинизм не всегда ведь плохо.
Цитата :
Мы растем и с нами растет наше отношение к миру, его восприятие, наш опыт, наш жизненный путь меняет это отношение
Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Временное! - Страница 2 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Временное! - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Временное! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Временное! - Страница 2 Right_bar_bleue


Временное! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временное!   Временное! - Страница 2 I_icon_minitime01.11.09 21:04

Цитата :
Ну вот видишь как жизненно то. А у Саган что?
У Саган тоже жизненно. Как же она эмоционально пишет Временное! - Страница 2 913734 Я всегда ее читаю на одном дыхании и очень быстро.
А самоубийство..Мне кажется, это когда что-то ломается внутри так, что ничего не может спасти, кроме самоубийства.
Цитата :
Спасибо и я тоже надеюсь что жизнь у меня сложится
Сложится, сложится Временное! - Страница 2 854596 У тебя так точно Временное! - Страница 2 854596 Зуб даю Временное! - Страница 2 104685
Цитата :
Цинизм не всегда ведь плохо.
Да, бывают ситуации, когда цинизм необходим. Но нужно уметь им пользоваться, иначе можно заиграться Временное! - Страница 2 854596 Назовем так - здоровый цинизм дозированными порциями Временное! - Страница 2 780222
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Временное! - Страница 2 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Временное! - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Временное! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Временное! - Страница 2 Right_bar_bleue


Временное! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временное!   Временное! - Страница 2 I_icon_minitime09.11.09 0:05

Привет, Бота)) Оставляю тебе очередную подборку на неделю Временное! - Страница 2 558796

Гауди.
Антонио Гауди мой любимый архитектор. Не просто любимый, я считаю этого человека гениальным, восхищаюсь его работами, могу рассматривать фотографии часами, читать про его жизнь, и мечтаю попасть в Барселону, чтобы увидеть его работы, потрогать их Временное! - Страница 2 67686 и понюхать Временное! - Страница 2 104685
Он строил Собор Святого Семейства - самый известный в Барселоне, тут фотка http://media.meta.ua/files/pic/0/18/83/w1GZMZgYZh.jpg , к-рый не достроил и умер(его сбил трамвай).
http://gaudi-barselona.ru/ это сайт о Гауди, там написано Гауди архитектор Каталонии, это не совсем правда, Гауди творил для Барселоны.
Стиль его называется модерн.
Временное! - Страница 2 7b42645ed3d8
Временное! - Страница 2 F82de958a5d3
Цинизм.
Я сейчас читаю книгу "Волхв" Джона Фаулза. Там есть такая цитата:
"за цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию - одним словом инпотенция; быть выше борьбы может лишь тот, кто по-настоящему боролся." Эта фраза нашла отклик во мне. Я не хочу быть циником, я не импотент.
Счастье.
Если набрать в гугле слово "счастье", то он выдаст картинки с цветами, улыбками и поцелуями. Получается, что счастье это красота, радость и любовь. Я начала подумала - фи, как примитивно Временное! - Страница 2 420904 Википедия выдала, что счастье это эмоциональное состояние (эмоция), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.
А потом задумалась, что полностью внутренне удовлетворенно человек себя чувствует, только когда в нем живет любовь. Любовь, любовь, любовь, какое слово-то красивое и радостное Временное! - Страница 2 800789
Поцелуи.
Недавно читала в одном журнале, что 65% людей при поцелуе наклоняют голову немного вправо. И я Временное! - Страница 2 688484 Временное! - Страница 2 433362
Однажды, еще в школе, я встречалась с одним парнем. Была зима и он провожал меня домой. Мы остановились у подъезда, молча смотрели друг на друга, и тут наклонился, чтобы меня поцеловать. И в почти самый вот этот вот момент при свете фонаря у него чего-то блеснуло под носом. Мамадарагая!!! Это были сопли Временное! - Страница 2 433362 Козявки Временное! - Страница 2 433362 Кашмар Временное! - Страница 2 433362 Я потом неделю заснуть не могла Временное! - Страница 2 433362
Искуственный интеллект.
Есть вот такой вот сайт http://iii.ru/garage, там живет искуственный интеллект, ему можно задать любой прилюбой вопрос и он на него ответит Временное! - Страница 2 780222
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Временное! - Страница 2 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Временное! - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Временное! - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Временное! - Страница 2 Right_bar_bleue


Временное! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временное!   Временное! - Страница 2 I_icon_minitime23.11.09 9:18

так, тут давно-давно были вопросы:
Игрок№1 пишет:
а что значат эти два непонятных мне слова? Временное! - Страница 2 688129
оо! я тогда не знал этого... ну ладно, нам теперь информатик всё подробно объяснил Временное! - Страница 2 831153

Promoda пишет:
А у Миши на аватарке Миша? Да, Миша? Временное! - Страница 2 854596
ага, там когда-то тогда был я, кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Временное!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: Флейм-
Перейти: