Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что нельзя купить?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue

Замечания :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue


Что нельзя купить? Empty
СообщениеТема: Что нельзя купить?   Что нельзя купить? I_icon_minitime22.07.09 21:25

Какие вещи, чувства и т.п. на ваш взгляд, невозможно купить или продать? Что нельзя купить? 894482
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue

Замечания :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue


Что нельзя купить? Empty
СообщениеТема: Re: Что нельзя купить?   Что нельзя купить? I_icon_minitime24.07.09 20:51

такая тема... сразу и не ответишь... Таня, а что тебя на это натолкнуло?

вообще, разные бывают люди, у всех разные ценности... кто-то что-то сможет отдать с легкостью или забыть о чем-то без лишних раздумий, а другой будет хранить и вспоминать...
что касается меня, так вот любовь свою я не продам, если уж так пошел разговор... привязанность, дружба... сейчас я что-то вспоминаю, как некоторые люди завоевывали внимание различными вещами, особенно дорогими, так вот я хочу верить, что это не мой метод (в себе я пока не до конца на счет этого разобрался)...
хочу быть и хочу считать (а это разное) себя человеком, который может подружиться с кем-то, потому что такой и есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue

Замечания :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue


Что нельзя купить? Empty
СообщениеТема: Re: Что нельзя купить?   Что нельзя купить? I_icon_minitime26.07.09 13:05

Игрок№1 пишет:
Таня, а что тебя на это натолкнуло?
Ничего личного. Просто сообщение в газете.

Нисколько не совмневаюсь в твоей порядочности, Миша, и, надеюсь, никому из нас никогда не придётся продавать друзей и покупать любовь. Что нельзя купить? 947148 Но всё-таки, если рассматривать в общем, все эти вещи - и дружба, и привязанность, и любовь - всё же продаются и покупаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue

Замечания :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue


Что нельзя купить? Empty
СообщениеТема: Re: Что нельзя купить?   Что нельзя купить? I_icon_minitime26.07.09 22:15

Я думаю нельзя купить талант, естественную красоту, ум (покупайте хоть сто репетиторов,но если человек будет ссылаться только на деньги,а не на охоту учиться,то ниче не выйдет) эээ....деньги))) , воздух, землю эээ ну наверн все.И да, я не продаюсь!Меня нельзя купить,ну если что новым ноутиком)Шутка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue

Замечания :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue


Что нельзя купить? Empty
СообщениеТема: Re: Что нельзя купить?   Что нельзя купить? I_icon_minitime31.07.09 12:12

Злая Тапка пишет:
нельзя купить талант[...] ум (покупайте хоть сто репетиторов,но если человек будет ссылаться только на деньги,а не на охоту учиться,то ниче не выйдет)
А если есть и деньги и охота? Что нельзя купить? 162124

Злая Тапка пишет:
естественную красоту
А, собственно, что вообще есть красота? По каким параметрам она определяется?

Злая Тапка пишет:
воздух,
Произошла экологическая катастрофа. На земле осталось мало чистого воздуха, пригодного для дыхания. Хитроумные бизнесмены смекнули, что можно оставшийся воздух закачать в резервуары и продавать - ведь воздух никому не принадлежит, а, значит, можно получить право на его продажу.

Злая Тапка пишет:
землю
Сейчас все покупают землю. Строят на ней дома, дачи, магазины...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue

Замечания :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue


Что нельзя купить? Empty
СообщениеТема: Re: Что нельзя купить?   Что нельзя купить? I_icon_minitime31.07.09 22:49

Grey пишет:
А, собственно, что вообще есть красота? По каким параметрам она определяется?
о, да, где-то субъективная штука... да и разная бывает: естественная, внутренняя...

Цитата :
Произошла экологическая катастрофа. На земле осталось мало чистого воздуха, пригодного для дыхания. Хитроумные бизнесмены смекнули, что можно оставшийся воздух закачать в резервуары и продавать - ведь воздух никому не принадлежит, а, значит, можно получить право на его продажу.
неприятная ситуация... не хотелось бы это лицезреть... но все равно приходит осознание, что найдутся, люди, которые захотят на этом всем заработать... пусть тогда и жизни некоторых других людей будут стоять...

Цитата :
Сейчас все покупают землю. Строят на ней дома, дачи, магазины...
часто, кстати, задумывался о том, что раньше можно было участок или какую-то землю просто взять и все... не то, что сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue

Замечания :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue

Награды :

Что нельзя купить? Empty
СообщениеТема: Re: Что нельзя купить?   Что нельзя купить? I_icon_minitime31.07.09 23:45

Цитата :
Но всё-таки, если рассматривать в общем, все эти вещи - и дружба, и привязанность, и любовь - всё же продаются и покупаются.
Уххх, Тань, а с чего ты так?
А я вот верю в то лучшее в нашем мире.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue

Замечания :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue


Что нельзя купить? Empty
СообщениеТема: Re: Что нельзя купить?   Что нельзя купить? I_icon_minitime01.08.09 19:30

Игрок№1 пишет:
да, где-то субъективная штука...
Я считаю, она всегда субъективна, а не только «где-то». О вкусах ведь не спорят. :)

Sarana пишет:
”Уххх, Тань, а с чего ты так?
А я вот верю в то лучшее в нашем мире.)
Мне тоже хочется верить, что в мире все поступают по совести и искренне, не предают друзей, предлагают помощь от чистого сердца, не требуя ничего взамен, женятся на любимых. А на деле же, в мире существуют какие-то рыночные отношения. Не хочу, конечно, обобщать всех людей - встречаются разные характеры.

Есть поговорка «Здоровье не купишь». Оправдывается ли она при уровне современной медицины? Ведь есть болезни неизлечимые, да и лекарства от старости не существует…


Последний раз редактировалось: Grey (02.08.09 22:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue

Замечания :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue


Что нельзя купить? Empty
СообщениеТема: Re: Что нельзя купить?   Что нельзя купить? I_icon_minitime01.08.09 19:35

Sarana пишет:
Уххх, Тань, а с чего ты так?
это похоже на такую необщепринятую констатацию фактов: правда... жестокая...

Sarana пишет:
А я вот верю в то лучшее в нашем мире.)
сестра, что тут скажешь! Что нельзя купить? 939401
Вернуться к началу Перейти вниз
пепека1
Заглянувший
Заглянувший
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : атлантида
Уважение :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue

Замечания :
Что нельзя купить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что нельзя купить? Right_bar_bleue


Что нельзя купить? Empty
СообщениеТема: Re: Что нельзя купить?   Что нельзя купить? I_icon_minitime04.08.09 21:34

Grey пишет:
Какие вещи, чувства и т.п. на ваш взгляд, невозможно купить или продать? Что нельзя купить? 894482
Веру, Надежду, Любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нельзя купить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: Флейм-
Перейти: