Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вики Майлс (Malinka)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Вики Майлс (Malinka) Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Вики Майлс (Malinka) Right_bar_bleue

Замечания :
Вики Майлс (Malinka) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вики Майлс (Malinka) Right_bar_bleue


Вики Майлс (Malinka) Empty
СообщениеТема: Вики Майлс (Malinka)   Вики Майлс (Malinka) I_icon_minitime03.01.09 16:45

1.Имя персонажа:Вики Майлс
2.Дата рождения и возраст:10.03.1989=19 лет
3.Пол (М/Ж):женский
4.Биография (где родился,род занятий,семья):Вики родилась в Америке но в возрасте 10 лет ей пришлось переехать в город-мечту Париж,в прошлом гимнастка теперь модель,живет одна но недалеко от неё живут её родители с старшей сестрой и младшим братом,скучает по бывшему парню Метту ищет нового...,Вики два года назад окончила школу и учится в универе
5.Харктер:милая,честная,надежная,удачливая,красивая и добрая
6.Особые способности (Внимание! Способность может быть только одна.И никаких сказок типо \"раньше умел летать,но после аварии открыл способность к телекинезу\"):нету,но когда была маленькой хотела летать
7.Внешность (краткое описание или фотография):
Спойлер:
длинные русые волосы,небольшой рост,любит яркую одежду,серые глаза
8.Пробный текст на свободную тему (или модератор может задать вам ситуацию):Вики лежит на кровати вокруг неё сидят подруги
-Вики ты должна пойти с ним на свидание,он же сам тебя выбрал!!
-девченки я вам пять раз сказала он мне не нравится и я не хочу идти с ним на свидпние!!!!!
-Вики скажи нам в шестой раз почему?????
-потомучто вы же асами знаете что он бабник,у него таких как я миллион было.....я никуда не пойду
подруги ушли,Вики осталась лежать на кровати,вдруг у неё зазвонил телефон:
-алло,а привет мам.как дела?хорошо...нет помощь мне пока не нужна,папе брату и сестре привет.ну ладно пока
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
 
Вики Майлс (Malinka)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» допрос Malinka

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Ролевая игра :: Анкеты-
Перейти: