Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мариям Бледел (~Хлорка~)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Мариям Бледел (~Хлорка~) Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Мариям Бледел (~Хлорка~) Right_bar_bleue

Замечания :
Мариям Бледел (~Хлорка~) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мариям Бледел (~Хлорка~) Right_bar_bleue


Мариям Бледел (~Хлорка~) Empty
СообщениеТема: Мариям Бледел (~Хлорка~)   Мариям Бледел (~Хлорка~) I_icon_minitime03.01.09 17:53

1.Имя персонажа:
Мариям Бледел/Mariam Bledel
2.Дата рождения и возраст:
25.04.1992, 17 лет.
3.Пол:
женский
4.Биография:
Родители Мариам бизнесмены.С раннего дества девочка получала всегд то,чего хотела.Но страдала недостатком внимания.Няни,охранники,слуги окружавшие Мари почти всегда,не могли заменить ей родителей. И когда мама и паапа Мариям уехали на год в командировку,девочка начала вести свободный образ жизни:забросила школу,появляюсь там около двух раз в неделю,гуляла допозна и вообщем-то не слушалась своб тетю Франческу,которая присматривала за ней.Вернувшись Мари мало общалась с родителями,но однажды у них с мамой состоялся разговор по душам.Девушка смогла наконец высказать все накопленное за долгие годы, мать пообещала уделять ей больше внимания,но этого не произошло. Тогда в 16 лет,поступив в престижный колледж,девушка сьехала на сьемную квартиру и стала жить одна
5.Характер:
Эгоистка,привыкла получать то чего хочет,даже если ради цели приходится идти на уступки некоторым моральным принципам.Мари часто встречала подлых людей,поэтому очень осторожна при знакомствах,боится как говорится "обжечься".Девушка достаточно смелая,не боится экстрима и бывает совершает поступки даже не свойственные ей самой.Бывает спокойная,но по натуре она неусидичивая и игривая.
6.Особые способности:
У Мари нет никаких способностей,но возможно когда-нибудь появятся.
7.Внешность:
Спойлер:
8.Пробный текст на свободную тему:
Вот пробный текст:
Часы пробили девять утра.Тишину прорезал пищащий звук.В дверь квартиры номер 613 позвонили.Мариям нехотя встала с кровати и поплелась открывать.Перед ней стояли два человека:пожилая женщина и рядом девушка,довольно молодая. Преподователи колледжа Мари.Девушка вопросителньо на них посмотрела.
-Входите.-тут же опомнилась она.На Мариям была лишь легкая ночнушка под цветастым халатом.Поэтому девушка поспешила одеться.Через несколько минут Мари вернулась,уже одетая в золотистую тунику.
-Итак,мисс Бледел ваши прогулы и плохое поведение вынудили нас на ваше исключение из колледжа.-довольно серьезно сказала пожилая миссис Томпсон,преподовательница алгебры.
-Дайте мне последний шанс?-нарочито вежливо попросила Мари.
-Извини,но мы давали тебе уже очень много шансов и ни один из них ты не использовала.Последнюю неделю тебя не было в колледже.-спешно произнесла мисс Грег.
-Э.. Ну,если честно,то папа возил меня на семенар.-придумала девушка первую попавшуюся отговорку.
-Семенар?Хм.. но твои оценки,это тоже нечто.-миссис Томпсон похоже было серьезно настроена на исключение Мариям.
-Да,знаю.Но я также готовилась к зачету по биологии-девушка вынесла из комнаты большой сборник биологических тестов.-
Клянусь вам,теперь я серьезно обо всем задумалась!
-Это последний раз,Мари!Действительно последний. чтобы завтра вы были в колледже и без опозданий!-мисс Грег и миссис Томпсон поспешно вышли,громко хлопнув дверью.Мари облегченно вздохнула и ушла дальше досыпать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
 
Мариям Бледел (~Хлорка~)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Ролевая игра :: Анкеты-
Перейти: