Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Карин Дюбуа (Grey)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Карин Дюбуа (Grey) Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Карин Дюбуа (Grey) Right_bar_bleue

Замечания :
Карин Дюбуа (Grey) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Карин Дюбуа (Grey) Right_bar_bleue


Карин Дюбуа (Grey) Empty
СообщениеТема: Карин Дюбуа (Grey)   Карин Дюбуа (Grey) I_icon_minitime12.01.09 20:50

1.Имя персонажа: Карин Дюбуа
2.Дата рождения и возраст: 25.12.1985, 23 года
3.Пол (М/Ж): Ж
4.Биография (где родился,род занятий,семья): Карин родилась в день католического Рождества в небольшом городке в Нормандии. Родители Карин - учителя в местной школе. Карин и сама любила возиться с дошколятами. Она думала, что, наверно, тоже когда-то станет учительницей или воспитальницей. Но, закончив школу, отправилась учится в Париж. Закончив технический факультет (что совсем не вяжется с её натурой и увлечениями), Карин поступила на работу в банк, сняла комнатку в старинной доме. Карин не любит шумных вечеринок и ночных клубов. У неё нет близких друзей, кроме знакомых по университету студентов (ныне уже выпускников, конечно) и коллег по работе.
5.Характер: У Карин романтическая натура. Она немного труслива, но отчаянна. Не любит врать.
6.Особые способности Особых способнойтей, кроме как говорить невпопад, у Карин нет.
7.Внешность
Спойлер:
8.Пробный текст на свободную тему
Поправив на голове любимый бюрет (а любимых у Карин были десятки штук, разного цвета, фактуры, рисунка и с аксессуарами), девушка зашла в старинный парк. Осенни листья падали и падали, и никто не собирался их убирать с пути. Карин это и нравилось - она любила шорох литьев, гулять, подбрасывая их носком сапога. На ум приходили стихи, но у Карин было плохо с рифмой.
- Девушка, а вы, случайно, не стихи сочиняете? - приятный мужской голос заставил поглядеть по сторонам. Молодой человек в чёрном пальто, в очках, с папкой в руке, смотрел на неё и улыбался.
- Случайно нет, - ответила Карин. - Я их сочиняю специально.
- А прочтите мне что-нибудь. Я очень люблю поэзию.
- А я ещё не до конца сочинила, - Карин тихонько пошла прямо. - Давайте я вам лучше что-нибудь чужое почитаю?
- Чужое я и так знаю. Видите ли, я преподаю литературу в университете, - мужчина поглядел на часы. - Давайте так: через неделю на этом же месте я буду вас ждать. Со стихами. - Махнув рукой молодой человек быстро зашагал к выходу.
Карин глядела ему вслед. "Странная случайная встреча, - думала девушка. - Мне кажется, от таких случайностей и зависит наша жизнь. А сколько случайностей спасают героям жизни в кино? Наверно, про случайность я и напишу стихотворение. Для него."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
 
Карин Дюбуа (Grey)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Ролевая игра :: Анкеты-
Перейти: