Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ширпотреб

Перейти вниз 
+7
Sarana
Игрок№1
Brunette
Clarissa
Pearl
~Хлорка~
Злая Тапка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 8 I_icon_minitime19.04.09 21:20

Sarana пишет:
Цитата :
С каких это пор Джон нанял себе псыльного?))
Люк мог обидется только на это) Если он обиделся на что-то написанное в открытую.
Ну тогда Люк, да простит он меня, самый настоящий дурачок Ширпотреб - Страница 8 247380 потому что это совсем не обидно.
Пока Промода! Ширпотреб - Страница 8 878787
Спи Саранка! Ширпотреб - Страница 8 382377
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Награды :

Ширпотреб - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 8 I_icon_minitime19.04.09 21:26

Цитата :
Спи Саранка!
Сча, в ролевую что-нить черкану и пойду читать Женьку Онегина)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 8 I_icon_minitime19.04.09 21:30

Цитата :
и пойду читать Женьку Онегина)
О, еще и читать будешь)) Я вот спать никак не соберусь, а все ГП и Орден Феникса досмотреть не могу никак))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Награды :

Ширпотреб - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 8 I_icon_minitime19.04.09 21:35

а чего там досматривать) лучше книжку почитай, это в сто раз лучше, чем фильм)

ыыы, бесит Гермиона-блондинка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 8 I_icon_minitime19.04.09 21:39

а нету у меня книжки, все равно один черт - зрение портить, так лучше просмотром фильма чем чтением с экрана))
А мне Луна нравится Ширпотреб - Страница 8 159570
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Награды :

Ширпотреб - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 8 I_icon_minitime19.04.09 21:43

Да, Луна вообще одна из моих любимых героинь, из женских так точно самая любимая)

Мне даже обидно, что Роулинг её в конце не с Гарри свела. Хотя утешаю себя тем, что гарри для неё плоховат будет. Ширпотреб - Страница 8 52246
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 8 I_icon_minitime19.04.09 21:58

О-о-о, Лунагарри, здооорово Ширпотреб - Страница 8 159570 Луна к тому же по фильму красивая очень.
Тут Фред и Джордж устраивают фейерверки на экзаменах СОВ=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 8 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 8 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 8 I_icon_minitime22.04.09 5:30

Promoda пишет:
Ох, Миша, если бы все было так просто Ширпотреб - Страница 8 947148 Кстати, я с сентября буду учиться на логопеда, может научусь, наконец, R произносить Ширпотреб - Страница 8 780222
ой, Бота6 а ты ведь цитаты подписываешь! эт я научил! Ширпотреб - Страница 8 76769
логопед... помню помню... хотя нет, смутно уже... короче, в детстве у меня тоже были некоторые проблемы с дикцией на звуках "Р" и "Л"... ну прям все о себе выложил... Ширпотреб - Страница 8 831153

Цитата :
Не выводи мать! Ваще распустились! Одна матери постоянно перечит, вторая непонятно где пропадает...Кстати, как твоя жена?
а с чего бы это ты спрашиваешь? Ширпотреб - Страница 8 990493 иногда пересекаемся, обмениваемся новостями...

Злая Тапка пишет:
потом на переговорах во Франции с президентом (кста,как звать его? Ширпотреб - Страница 8 831153)
Сигален Руаяль в тот раз не выбрали, проголосовали на мужика, Николя Саркози...

Promoda пишет:
ТапчеГ, звякну тебе завтра утром! Там договоримся!
Я угощаю)))В Клайпеде милостыни много насобирала)))
( где смайлик с поцелуем? Ширпотреб - Страница 8 74977 )
А латвийские детишки только развлекаются сейчас? учебы нет? Ширпотреб - Страница 8 831153

Bomiata пишет:
О-о-о, Лунагарри, здооорово Ширпотреб - Страница 8 159570 Луна к тому же по фильму красивая очень.
Тут Фред и Джордж устраивают фейерверки на экзаменах СОВ=)
как уж долго не показывают 5-ый фильм... ждать только праздников, какой-нибудь канал точно рассщедрится... а по-другому смотреть даже и не хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ширпотреб
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: Флудилка-
Перейти: