Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ширпотреб

Перейти вниз 
+7
Sarana
Игрок№1
Brunette
Clarissa
Pearl
~Хлорка~
Злая Тапка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime18.02.09 15:05

Почему нет?
Я эту тему потеряла, а искать лениво Ширпотреб - Страница 4 854596
Ткните мне пальцем, пожалуйста Ширпотреб - Страница 4 854596
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime18.02.09 15:08

Минуточку: тык Ширпотреб - Страница 4 162124 Кто-нибудь переместите нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime18.02.09 15:16

ваши просьбы услышаны)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime18.02.09 16:58

Злая Тапка пишет:
Не,эт ток у нас в "Красной пятке" ,так скаать,обитель-матушка наша Ширпотреб - Страница 4 831153
ну тогда понятно...

Злая Тапка пишет:
аха,я тоже особо не в востроге,но мне это сокр. нравится больше чем слово "День Рождения",как-то печально что ли... Ширпотреб - Страница 4 53502
печально, что русский язык уже не совсем русский? ааа... до меня дошло! ты не это имела ввиду... а почему ДР не назвать? вроде нормально...

а Боту забанили или это просто так, прикол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime24.02.09 11:36

Bomiata пишет:
Хочу спросить. А модерам нравится их новый цвет? Ширпотреб - Страница 4 854596
И других групп кроме существующих не будет?
Че-то мне это рыбьи хвосты напоминает... Ширпотреб - Страница 4 854596
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime24.02.09 11:51

Promoda пишет:
Че-то мне это рыбьи хвосты напоминает... Ширпотреб - Страница 4 854596
Где напоминает? Админша да, а вот модеры Ширпотреб - Страница 4 260903 какие-то не такие в таком цвете, уж простите.
Вопрос про группу еще в силе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime24.02.09 11:55

Bomiata пишет:
Promoda пишет:
Че-то мне это рыбьи хвосты напоминает... Ширпотреб - Страница 4 854596
Где напоминает? Админша да, а вот модеры Ширпотреб - Страница 4 260903 какие-то не такие в таком цвете, уж простите.
Вопрос про группу еще в силе.
Зачем тебе группа? Ширпотреб - Страница 4 854596
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime24.02.09 11:59

Promoda пишет:
Зачем тебе группа? Ширпотреб - Страница 4 854596
Ну не мне, другим участникам Ширпотреб - Страница 4 247380 ну что? Сморишь так, вот вечно Бота хочет сделать доброе дело, а ее банят за это не признают Ширпотреб - Страница 4 822679
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime24.02.09 12:20

Bomiata пишет:
Promoda пишет:
Зачем тебе группа? Ширпотреб - Страница 4 854596
Ну не мне, другим участникам Ширпотреб - Страница 4 247380 ну что?
Мне что ли? Ширпотреб - Страница 4 247380 Свою собственную группу? Ширпотреб - Страница 4 247380 Для меня одной? Ширпотреб - Страница 4 247380
Тапка, правда, можно? Ширпотреб - Страница 4 197182
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime24.02.09 12:43

Это только у меня такое ощущение, что на сайте нереально скучно?
Нет чувства осмысленности посещения этого сайта.
С каждым днем я чувствую себя все скучнее и скучнее.
Это нормально?

Я поделилась в девами в субботу на встрече. Я считаю, что сайту нужна новая тема, интересная и привлекающая людей. Иначе.. я не понимаю зачем сюда прихожу..
Ой, только не надо бросать помидоры - мы же друзья и тд. Да, друзья. Но может, кто-то из вас меня поймет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime24.02.09 12:44

Вообще-то это не призыв что-то менять, а скорее я делюсь с вами своими мыслями и чувствами. Вот.
Может, кто-то меня поймет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime24.02.09 12:50

Иногда мне кажетя, что все дело во мне. Что я не умею нормально вести беседу, и все темы, в к-рых появляюсь я, перестают посещаться. Я знаю, что перебарщиваю, и слишком давлю иногда(или почти всегда), но..для это норма общения в интренете, я так привыкла.
Иногда мне кажется, что я недостаточно креативна, и совершенно не способна придумать что либо интересное для форума.
Иногда мне кажется, что меня не понимают, что я на какой-то понятной только мне волне, а остальные ее видят. Значит проблема во мне, это я не умею правильно и понятно общаться.

Это мысли вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime24.02.09 12:57

А иногда мне кажется, что никто меня не читает, поэтому не отвечает, соответственно, никому не интересно то, что я пишу. А я почему-то(наверное мания величия) считаю ,что меня интересно читать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime24.02.09 13:00

Я как козлик в твоей сказке просто боюсь высказать то что мне интересно, а может просто уверена в том что итак все знают что Боте нравится. Мы же все уже знаем друг друга не первый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime24.02.09 13:04

Цитата :
Я как козлик в твоей сказке просто боюсь высказать то что мне интересно
Почему?
Мне интересно. Я тебя всегда читаю. Прихожу, набираю твой профиль и читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime24.02.09 13:19

Promoda пишет:
Цитата :
Я как козлик в твоей сказке просто боюсь высказать то что мне интересно
Почему?
Мне интересно. Я тебя всегда читаю. Прихожу, набираю твой профиль и читаю.
Я тоже так делаю Ширпотреб - Страница 4 192317 Но мне интересна не ролевая игра как таковая а просто общение, а еще я была бы не против если бы пришли какие-нибудь новые хорошие люди. А еще я люблю когда на сайте много интересной и полезной инфы и ссылок.
А может быть сделаем новое правило, раз уж этот сайт - Ролевая, то писать каждый пост как в ролевой, через третье лицо и *встала упала отжалась*. Ширпотреб - Страница 4 433362
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime24.02.09 13:31

Цитата :
Но мне интересна не ролевая игра как таковая а просто общение
Угу, мне тоже. А больше всего выстрелить в кого-нибудь неоспоримыми аргументами Ширпотреб - Страница 4 247380 ткнуть носом Ширпотреб - Страница 4 247380 и "научить жизни" Ширпотреб - Страница 4 247380 . Как думаешь, я самоутверждаюсь? Ширпотреб - Страница 4 191175 Вроде, возраст уже не тот...да и достаточно уверенно себя в реал лайф чувствую...
Цитата :
а еще я была бы не против если бы пришли какие-нибудь новые хорошие люди
Я тоже)) Такие люди, с кем можно было бы спросить с утра до вечера Ширпотреб - Страница 4 947148

Цитата :
А может быть сделаем новое правило, раз уж этот сайт - Ролевая, то писать каждый пост как в ролевой, через третье лицо и *встала упала отжалась*.
Ох, не знаю. лучше тему нормальную сайту придумать. Раньше был Н2О - набираешь в гугле и он выдает тебе сайт(отсюда новые люди берутся). Надо тоже что-то популярное, чтобы те, кто через гугл ищут на нас выходили. Тут их Промода с винтовкой и встретит Ширпотреб - Страница 4 947148
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime24.02.09 15:10

Цитата :
Ох, не знаю. лучше тему нормальную сайту придумать. Раньше был Н2О - набираешь в гугле и он выдает тебе сайт(отсюда новые люди берутся). Надо тоже что-то популярное, чтобы те, кто через гугл ищут на нас выходили. Тут их Промода с винтовкой и встретит
Давайте работать с этой идеей!!! Ну где все а?
Цитата :
Угу, мне тоже. А больше всего выстрелить в кого-нибудь неоспоримыми аргументами ткнуть носом и "научить жизни" . Как думаешь, я самоутверждаюсь? Вроде, возраст уже не тот...да и достаточно уверенно себя в реал лайф чувствую...
Да не зависит же от того, какая ты в реале.
Цитата :
Я тоже)) Такие люди, с кем можно было бы спросить с утра до вечера
Придется нам пока нет новых людей спорить друг с другом или продолжать доставать Джонни и вымагать с него шоколадки за умную мысль Ширпотреб - Страница 4 421188
хороший смайл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime25.02.09 13:52

Promoda пишет:
Че-то мне это рыбьи хвосты напоминает... Ширпотреб - Страница 4 854596
ну не знаю, тут не так много людей, не было революций, никто пока не удаляется после 10000 постов...

Promoda пишет:
А иногда мне кажется, что никто меня не читает, поэтому не отвечает, соответственно, никому не интересно то, что я пишу. А я почему-то(наверное мания величия) считаю ,что меня интересно читать..
интересно... я сам часто сталкиваюсь с тем, что сам уже не отвечаю даже на интересные посты... они интересны, но сказать нечего... (самому обидно за другого человека, что он может подумать...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime25.02.09 13:56

Цитата :
(самому обидно за другого человека, что он может подумать...)
Тут 2 варианта. Либо он подумает, что его не читают(как в моем случае), либо, что не понимают, поэтому ответить нечего.
В обоих случаях картина совсем не радостная. Вот я и задаюсь вопросом - в чем смысл..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime25.02.09 14:18

А еще можно подумать так: меня прочли, кто-то понял, кто-то не совсем, кто-то забил (в основном те кто не понял), а у кого-от просто в данный момент нет времени чтобы ответить. Но он обязательно ответит Ширпотреб - Страница 4 854596
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime27.02.09 9:40

А вы знали, что у японцев если кушаешь не чавкая, то они счиают это как за неуважение? Ширпотреб - Страница 4 831153
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime28.02.09 6:39

Promoda пишет:
Тут 2 варианта. Либо он подумает, что его не читают(как в моем случае), либо, что не понимают, поэтому ответить нечего.
В обоих случаях картина совсем не радостная. Вот я и задаюсь вопросом - в чем смысл..
я читал... не знаю как другие, но я читал...
Может людям времени не хватает ответить или написать продолжение рассказа (классная история!)... мне, лично, не хватает времени... и так уже на форум редко захожу...

John пишет:
а у кого-от просто в данный момент нет времени чтобы ответить. Но он обязательно ответит Ширпотреб - Страница 4 854596
так и появляются мои большие посты... Ширпотреб - Страница 4 831153

Bomiata пишет:
А вы знали, что у японцев если кушаешь не чавкая, то они счиают это как за неуважение? Ширпотреб - Страница 4 831153
что бы такое сказать... короче, не навижу, когда люди так делают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime28.02.09 11:15

Цитата :
что бы такое сказать... короче, не навижу, когда люди так делают...
Ну вообще-то я утрировала, имелось ввиду, что нужно есть с аппетитом и при этом не обязательно чавкать Ширпотреб - Страница 4 382377 Недавно была в японском ресторане и мне подумалось что эту еду невозможно есть с аппетитом, честное слово - сырая рыба - это бяка Ширпотреб - Страница 4 260903
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Ширпотреб - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ширпотреб - Страница 4 Right_bar_bleue


Ширпотреб - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ширпотреб   Ширпотреб - Страница 4 I_icon_minitime28.02.09 19:13

Bomiata пишет:
честное слово - сырая рыба - это бяка Ширпотреб - Страница 4 260903
солидарен...
а суши ты любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ширпотреб
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: Флудилка-
Перейти: