Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Истории, требующие нашего решения

Перейти вниз 
+4
Sarana
Игрок№1
Bomiata
Grey
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime11.06.09 20:12

Предлагаю в эту темку ставить истории с вопросами, определённого ответа на которые не существует, и каждый мог мы предложить свой вариант, обосновав его.


Предлагаю сперва такую историю:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime12.06.09 17:55

Мне кажется, что были благородны все, но наиболее благродно поступил серийный убийца, ибо ограбление, унижение (недевственная жена), разлука - это все не смертельно в отличие от убийства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime13.06.09 7:11

первая мысль, которая ко мне пришла, так может там все взаимосвязанно? а интересная история... тут можно сказать, что и принцесса была благородная, но если смотреть конкретно на вопрос, то опять же, как Бота, можно сделать вывод, что все...
дальше тоже пожно рассуждать о тяжести преступления: тут разбойники пытались лишить принцессу драгоценностей или, еще хуже, убийца, угрожавший лишить ее жизни....
пока как-то получается, или все или убийца, но можно и еще порассуждать...
(вот если бы молодой супруг не отпустил бы принцессу, ее бы убили и ограбили (в любом порядке) уже без повода...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Награды :

Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime13.06.09 10:17

Простите, а в чём её святость?) Истории, требующие нашего решения 878787

По мне, благороднее всего поступил бедный дворянин. Во-первых, он её простил. Во-вторых, отпустил. Ну и, в третьих, хотя он того и не знал, из-за него её не убили и не ограбили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime13.06.09 11:04

Sarana пишет:
Простите, а в чём её святость?)
Как я предполагаю: в давние времена невесте было стыдно выходить замуж не чистой. Муж мог бы потом попрекать её всю жизнь, если бы вообще не предал публичному позору или отказался от неё. И к тому же, в те же далёкие времена, люди были более богобоязненны, и в нарушении своей клятвы могли видеть страшный грех. И вот разбойники (которые, надо сказать, и сами не особо солюдали божьи заповеди ;) ) посчитали, что девушка, вышедшая замуж, но не нарушившая клятвы, которая могла бы её опозорить, - духовно чиста.

Из всех четвертых, благородность разбойников мне кажется сомнительной - если бы они ограбили принцессу, ничего бы страшного не случилось, кроме потери ценных украшений.
Я считаю, благороден супруг, который, можно сказать, с ущербом и для себя, позволил своей любимой жене не нарушить клятвы. Могу также сказать, что благороден убийца - он поступился своими идеалами: если бы он убил принцессу, он бы добился того, чего хотел её смертью. И дворянин - оказался честным человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Награды :

Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime13.06.09 11:49

Я не считаю девушку, которая разбрасывалась подобными клятвами, очень чтобы благородной)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime13.06.09 16:46

Sarana пишет:
Я не считаю девушку, которая разбрасывалась подобными клятвами, очень чтобы благородной)

Ну... наверно, она была слишком молодой и слишком влюблённой. Истории, требующие нашего решения Girl_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime13.06.09 19:11

Игрок№1 пишет:
но если смотреть конкретно на вопрос, то опять же, как Бота, можно сделать вывод, что все...
Хитрые же ответы ты выбираешь, двусмысленно звучит, "если смотреть конкретно на вопрос, как Бота":
1) согласен с Ботой;
2) Бота очень ограниченная и не хочет думать, поэтому в ситуации нагло отвечает лишь на поставленный вопрос Истории, требующие нашего решения 990493

Что-то сплошной оффтоп получился Истории, требующие нашего решения 418849
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Награды :

Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime13.06.09 20:11

Не обижайся на Игрока, он добрый))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime13.06.09 20:54

Даже слишком, поэтому мне всегда охота с ним поспорить, потому что галантен))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleer
Заглянувший
Заглянувший
Fleer


Женщина
Количество сообщений : 44
Географическое положение : Майами
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 8:41

хах))))
Я тоже хочу что б у нас такие убийцы были)
Взяла сказала, мол надо к любовнику - убьешь потом, он и отпускает)))) Наивно)))
Ну, а благорожно поступил, я думаю, дворянин.
На счет убийцы не согласна.
Убийца по сущности своей не может быть благородным. в чем его благородство? В том, что он сжалился и не лишил смерти человека? Чушь, бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 9:28

Всех на кол! Истории, требующие нашего решения 382377
Иш ты, клятву дала она,бестыжая девчонка еще и наглости хватило,чтобы мужу говорить,что идет на *нецензурная брань*.Да-да,именно *нецензурная брань*,как это еще назвать?))
Муж тоже еще тот осел, понимаете ли ,его тетку там того будут,а он сидит сложа руки, мудрец-гуру офигенный))Я больше чем уверенна-он съиграл в свою пользу.Пилил бы ее полжизни,мол, я тебя люблю дуру,а ты такая сволочь не ценишь меня.А если пикнешь,пойду всему честному народу расскажу,как ты со своим дворянином кувыркалась(все они такие)) Истории, требующие нашего решения 382377
Разбойники - раздолбаЙи.Да-да,их попросту раз-ве-ли Истории, требующие нашего решения 382377 Даж грить не хочется)
А убийца наманый чувак-подумаешь, одного не убил, у него бабла немеренно,пойдет другого тюхнет, разница-то... Истории, требующие нашего решения 165842
А дворянин-то тож дуралей...к нему тетка пришла ,а он ее отпусепет...Значит что-то тут не так...неформал Истории, требующие нашего решения 382377

Вот что я думаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Fleer
Заглянувший
Заглянувший
Fleer


Женщина
Количество сообщений : 44
Географическое положение : Майами
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 9:53

Тап, раньше другие были нормы.
Клятву надо исполнять.
Не думаю, что твои рассуждения на счет мужа и дворянина правильны.
девушка - то замужняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 10:00

Цитата :
Тап, раньше другие были нормы.
Да это же сказка.Два раза сходи туда,на третий найдешь кулички.Бред!Какие нафиг нормы,когда секс и в Африке сексом остается,а клятвы ,как в то время так и сейчас никто не спешит исполнять.Меняеется только время,люди остаются такими же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Fleer
Заглянувший
Заглянувший
Fleer


Женщина
Количество сообщений : 44
Географическое положение : Майами
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 10:04

Хах, думаешь и тогда были такие же люди как сейчас?
Секс сексом, но тогда это все было по другому.
Девушки чище были. Вишь, до свадьбы нельзя было того.
Сейчас - это вошло в норму. И на таких девушек, которые считают, что до свадьбы нельзя, смотрят косо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 11:55

Цитата :
Хах, думаешь и тогда были такие же люди как сейчас?
Совершенно верно.Тогда любили-сейчас любят,тогда убивали-сейчас убивают,тогда занимались сексом - сейчас тоже занимаются сексом.Все это начинка,просто сама подача и обертка изменились.
Цитата :
Девушки чище были. Вишь, до свадьбы нельзя было того.
ненавижу это слово-чище.Какой нафиг чище?Знаю,что употребляете в переносном значении,но...просто тогда людям не было чем заняться.ТВ не было,радио не было,ничего не было,вот они и решили себе замутить такую шнягу-баба до свадьбы должна быть девственна.Ну заняться народу нечем было,вот они и дурачились-ходили туды сюды "клятву" исполнять.Сейчас это по-другому называется ,а так все одной линейкой мерится.И не нужно делать из наших предков чистых и святых.

По-поводу клятвы.
Как я понимаю,принцесса дала обещание,что выйдет замуж за бедного дворянина.Так?Так.Я не думаю,что терять девственность и выходить замуж одно и то же.Может объясните мне ,что я не так поняла? Истории, требующие нашего решения 748462
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 12:07

Злая Тапка пишет:
А убийца наманый чувак-подумаешь, одного не убил, у него бабла немеренно,пойдет другого тюхнет, разница-то...
Вот именно, что другого ему убивать не надо было - ему надо было расстроить политический союз убийством именно принцессы.

Цитата :
просто тогда людям не было чем заняться.ТВ не было,радио не было,ничего не было,вот они и решили себе замутить такую шнягу-баба до свадьбы должна быть девственна
Это легенда родом из XVII века. Вот имено потому, что у них не было телевидения и радио и ,как следствие, намёка на внебрачную связь в каждом фильме и сериале, они не были развращены. Когда король Речи Посполитой женился на француженке, он упрекнул её в том, что она в 33 (!) года не девственница. Тогда было важно невесте сохранять чистоту, а особенно девушке знатного рода.

Цитата :
Как я понимаю,принцесса дала обещание,что выйдет замуж за бедного дворянина.Так?
Речи о женитьбе там не идёт. Только о первой ночи. Видимо, девушка глупа от сильной влюблённости.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Награды :

Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 13:28

Тапка, ты преувеличиваешь))
Ещё скажи, что в Средние века у людей были такие же представления о мире, как и сейчас)
Цитата :
ТВ не было,радио не было,ничего не было,вот они и решили себе замутить такую шнягу-баба до свадьбы должна быть девственна.
а эта "шняга" с каких пор вообще пошла? с появлением христьянства или раньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 13:38

Цитата :
а эта "шняга" с каких пор вообще пошла? с появлением христьянства или раньше?
С того момента,как появился чек.
Цитата :
Тапка, ты преувеличиваешь))
Нет,просто я одна испорченная и не чистая Истории, требующие нашего решения 192317
Цитата :
Вот именно, что другого ему убивать не надо было - ему надо было расстроить политический союз убийством именно принцессы.
В первый раз вижу,чтобы посредником являлся заказчик.Мда.Интересно.
Цитата :
Речи о женитьбе там не идёт. Только о первой ночи. Видимо, девушка глупа от сильной влюблённости.))
ВОООТ!Видешь какая она была испорченная,раз нагло (без женитьбы) хотела отдаться ему!И тут не играет роли - была ли она пылкая или страстная.
Цитата :
и ,как следствие, намёка на внебрачную связь в каждом фильме и сериале, они не были развращены.
Не нужно иметь ТВ,чтобы быть развращенным,достаточно быть человеком,у которого играют гормоны.ТВ это только подтверждение того,что ЭТО нормально.

Если бы они (чистые предки) были НЕ развращенными,они бы и даже не знали,что такое секс в незамужестве.А тут они даже значение этому придают.Как-то странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Fleer
Заглянувший
Заглянувший
Fleer


Женщина
Количество сообщений : 44
Географическое положение : Майами
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 15:33

Тап, ну фигню пишешь, чесслово.
Раньше все верущие были, и грехом было заниматься сексом до свадьбы, да будет тебе известно.
Не фигня это. Сейчас где таких девушек найдешь?
В Бога верили, ходили молились.
Другие люди были, как ни крути.
Цитата :
Не нужно иметь ТВ,чтобы быть развращенным,достаточно быть человеком,у которого играют гормоны.ТВ это только подтверждение того,что ЭТО нормально.
Заниматься сексом - это одно. Оно естественно.
А развращенность в том, что например, мы теперь легко можем ходить в мини. Тогда это было "за гранью".
Я не говорю, что я сторонница такого образа жизни, но факт, что девушки были намного скромнее, отрицать нельзя.
Сейчас посмотри - кругом девушки жрут водку и курят сигареты. Ходят в мини и занимаются сексом с мальчиками.
Тогда это было недопустимо. Вот она - чистота.
Цитата :
С того момента,как появился чек.
да ну.
Бабы замутили iyzue про девственность с того момента как появился чек? бред, не находишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleer
Заглянувший
Заглянувший
Fleer


Женщина
Количество сообщений : 44
Географическое положение : Майами
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 15:34

Цитата :
что такое секс в незамужестве
запретный плод сладок.
Как это не знать про секс в незамужестве?
тут скорее этические нормы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Награды :

Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 15:39

Цитата :
С того момента,как появился чек.
ой да ну, возьми хотя бы Клеопатру)
Цитата :
ВОООТ!Видешь какая она была испорченная,раз нагло (без женитьбы) хотела отдаться ему!И тут не играет роли - была ли она пылкая или страстная.
ага, она уж точно не благородная))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 16:23

К черту все высказывания про Бога.Грехи - по барабану.ЛЮДИ ОСТАЮТСЯ ТАКИМИ ЖЕ!Хоть как бы мы не ходили в церкви и не приклонялись бы к кресту ,каждый в душе грешник ,да будет тебе известно, не нужно говорить,мол в то время люди чише были.БРЕД!Такие же алкоголики,маньяки,воры и убийцы.Всего хватало,хватает и будет хватать!Да!Жизнь меняется,но люди остаются,как бы это не было печально.
Цитата :
мы теперь легко можем ходить в мини. Тогда это было "за гранью".
Вот видешь,если бы они не были развращенными-они бы и вовсе не придовали этому значения!Это как культурный человек-пернешь,а он сделает вид,что не заметил.Суть та же,только пахнет по-другому.Секешь?
Цитата :
девушки были намного скромнее, отрицать нельзя.
Не-а, скромность-это не характеристика того былого народа.Скромность присуще любому в любом времени, это не зависит от времени и даты.Оно просто есть и его нельзя приписать к какому-либо году.
А то,что сейчас носят мини-юбки - это мода такая.Если ты не знаешь,то она меняется почти каждые десять лет.И это НОРМАЛЬНО!
Цитата :
Сейчас посмотри - кругом девушки жрут водку и курят сигареты. Ходят в мини и занимаются сексом с мальчиками.
Тогда это было недопустимо.
Во-первых,жрут ,как ты выражешься, водку только невоспитанные бабы.Выпивают все.В то время думаешь не было тех невоспитанных баб?Хах!Да зайди ты в любой бар-только и видно жирные свиньи с сиськами и пивом.Да,таковы они были простые наши предки.
Курение женщины - это то,чему научили когда-то давно мужиики-предки женщин-предков.Мы как никак прогрессируем,растем так скать.И это опять же НОРМАЛЬНО!
Цитата :
Вот она - чистота.
Ну да,возможно,в то время у людишек печень поздоровее была,да легкие почище,но это только плод тех зачинателей,что посадили эту дурную привычку курить\пить и т.д.
Тех людей нельзя назвать чистыми,так как белый цвет не белый,если туда подмешен черный.
Цитата :
Бабы замутили iyzue про девственность с того момента как появился чек?
Вот именно,не бабы,а мужики,у них от чего-то чесалось,что захотелось такую шнягу придумать.Женщина такого бы никогда не сделала.Правда есть правдой.
Цитата :
Как это не знать про секс в незамужестве?
тут скорее этические нормы.
Почему в наше время,так не этично говорить о сексе?Знаешь почему?Да потому что наши любимые предки так задумали.А с чего они это взяли...с того,что им делать было нечего...войны войнами,а поделать детей иногда хочетс.Это все грит о том,что развращенными были они,а не мы.Так уж оно есть,знаю,печально,но..жизнь такая шняга.... Истории, требующие нашего решения 382377
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Fleer
Заглянувший
Заглянувший
Fleer


Женщина
Количество сообщений : 44
Географическое положение : Майами
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 16:35

Цитата :
очему в наше время,так не этично говорить о сексе?
с чего ты эо взяла? Сейчас это очень даже этично.
Цитата :
К черту все высказывания про Бога.Грехи - по барабану.
вот к этому все и сводится.
да, было быдло, быдло и осталось, но тогда считалось, что девушки НЕ ДОЛЖНЫ до свадьбы с кем то сексом заниматься.Грех ЭТО.
И раньше этим грешили, да.
Но и сейчас многое запрещено - та же продажа спиртного несовершенно-летним, но ведь продают.
Не бери в счет исключения.
Времена были другие, люди были другие.
ДРУГИЕ, с другими принципами и нормами, а то, что все пили, трахались, это понятно. Я не про это. Я про отношение ко всему этому. И сейчас - кому то секс до свадьбы недопустимо, а кому то свадьба до секса - бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue

Замечания :
Истории, требующие нашего решения Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Истории, требующие нашего решения Right_bar_bleue


Истории, требующие нашего решения Empty
СообщениеТема: Re: Истории, требующие нашего решения   Истории, требующие нашего решения I_icon_minitime15.06.09 16:45

Цитата :
с чего ты эо взяла? Сейчас это очень даже этично.
Представь,что этично-это +,а не этично это минус.+ на - дает - (минус) Не математика,но все же. Истории, требующие нашего решения 564713 Значит - не этично.
Если бы это было этично, мы бы сейчас не разговаривали бы не знали слов шлю*а, пи*да, х*й.А с чего все пошло?Именно,с тех развратнейших людей!Так-то.

Свет, все сводится к одному,я не спорю,но пойми,если предки замечали эту не этичность-значит они были УЖе испорченными,значит они знали ,что такие трахаться до свадьбы.А как я писала- минус на плюс дает минус.Все просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
 
Истории, требующие нашего решения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: Флейм-
Перейти: