Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?

Перейти вниз 
+9
Игрок№1
Sarana
Bomiata
Promoda
Grey
Malinka
Clarissa
~Хлорка~
Злая Тапка
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime02.05.09 13:15

Ну вот я и дошел до "Людей X"... посмотрел в кинотеатре последний...

фильм производит большое впечатление, местами есть моменты и полностью предсказуемые, но были и случаи полного удивления... часто есть чисто американские уловки, что отодвигает для меня фильм в "общую кучу"...

рад, что есть и моменты, где можно посмеяться, ладно без этого фильм не остался...
плавно состыковался сюжет первой части и этого фильма-предыстории, этого не упустили...

надо бы мне увидеть 3-ий фильм, но вот уже хочется узнать, а будет ли еще? кто-нибудь знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime03.05.09 8:55

О! Зашла в тему написать свои охи и ахи по поводу "Парфюмер:История одного убийцы", а тут мне кое-что адресовано Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 913734
Цитата :
Можешь озвучить свою последнюю победу и последнее поражение?
Могу, но это будет большая никому ненужная тема, так что давайте о Парфюмере.
Посоветуйте плизз что-нибудь на подобие: Парфюмер, Еще одна из рода Болейн, Гордость и Предубеждения (с Кирой Найтли), Иллюзионист. Пожалуйста!!! Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 913734

Кстати Люди х не сморела еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime03.05.09 11:47

Bomiata пишет:
Кстати Люди х не сморела еще.
а есть желание? фильм нормальный, сойдет, мне кажется...

мда, вот только по вашей теме мне сказать нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime03.05.09 17:39

Игрок№1 пишет:
а есть желание? фильм нормальный, сойдет, мне кажется...
Мне тоже так кажется=) Конечно хочу, люблю этих Людей Х. Правда больше всего запомнила ту часть, где рыжая девушка, девушка Волка(?), самая крутая из всех. Третий или второй фильм, точно не помню. И четвертый тоже обязательно посмотрю, интересно в онлайне можно его посмотреть Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 247380

ЗЫ Просьба все еще в силе Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 247380
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime03.05.09 17:50

Бота, смотрела "Престиж"?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime03.05.09 18:29

Sarana пишет:
Бота, смотрела "Престиж"?)
Нет, это про иллюзионистов? Прочитала в викиипедии, но там так по-дурацкий описано, мне интересны фильмы про балы, любовь, костюмы, манеры и век, чтобы явно был не наш и не будущий))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime03.05.09 18:38

Цитата :
Нет, это про иллюзионистов? Прочитала в викиипедии, но там так по-дурацкий описано, мне интересны фильмы про балы, любовь, костюмы, манеры и век, чтобы явно был не наш и не будущий))
Балов там нету, любовь.. да, в общем-то я считаю, что она там важную роль играет, костюмы.. явно не современные, манеры и век.. я не знаю какой именно, но не 21. Мне представляется как 19 век, но я не уверена, что это действительно так.

Да, там про фокусников, которые изначально вместе работали, но вследствии кое-каких событий начали соперничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: й   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime03.05.09 21:14

Цитата :
мне интересны фильмы про балы, любовь, костюмы, манеры и век, чтобы явно был не наш и не будущий))
Можно было бы посмотреть с той же Кирой Найтли фильм Герцогиня - Duchess. Там про балы, костюмы и тд. Но сам фильм отстой(как и Одна из рода Болейн Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 947148 ), зато костюмы клевые.

Еще с Кирой интереный(на мой взгляд) фильм Искупление. Время в фильме - пВторая мировая война. Но фильм не о войне, а о том, какие ужасные последствия может принести воображение 13-ти летной девочки. И любовь очень трепетно и чувственно показана.

Мне самой из романтических фильмов очень нравится Пенелопа(Penelope). Это фильм сказка про девушку, у к-рой вместо носа поросячий пятячок. В нем снимается одна из моих любимых актрис - Кристина Ричи. Она же снималась в Сонной Лощине(Sleepy Hollow) балов в этом фильме нет, но век не наш и не будущий)) И история очень интересная(сказочная страшилка).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime03.05.09 21:45

О поросячий носик - это круто! Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 420904 Охота сидеть и рыдать под фильм, такая романтика, особенно когда за окном ночь и дождь Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 913734
Ничего из того что Промода посоветовала, я не видела, я вообще оказывается оч отстала в просмотре суперпупер новинок, зато теперь есть чем заняться на каникулах))

Еще прошу! Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 313231
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime03.05.09 21:53

Цитата :
Охота сидеть и рыдать под фильм, такая романтика, особенно когда за окном ночь и дождь
Тогда Искупление точно для тебя.
А еще The Notebook. Ты умеешь смотреть фильмы на английском? Просто при просмотре в оригинале от фильма остается немного другое впечатление, чем, когда фильм дублирован.
Ноутбук длинный фильм из 2-х частей. Но нереально слезливый. Я как-то оставалась одна дома, позвала к себе в гости сестру. Мы с ней накрутили суши(штук 80 Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 808713 ) и купили к ним бутылку белого винчика. Пока смотрели фильм, все эти суши слопали Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 808713 и весь винчик выпили Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 808713 А в конце фильма самый душераздирающий момент. У меня ком в горле, слезы в глазах, поворачиваюсь к сестре, а она доедает последний суши и по щеке у нее течет слеза. Тут она видит плачущую меня и мы обе начинаем рыдать во весь голос Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 192317
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime03.05.09 22:03

А еще, спешали фор ю, Бота! Мега слезливый фильм(даже мужчины плачут Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 79789 ), правда он старый, 1992 года, но МЕГА! Мега несчатный и про любовь!
Грозовой перевал / Wuthering Heights
Цитата :
Эта готическая драма, неоднократно воплощавшаяся на экране, рассказывает историю двух поколений семейных кланов Эрншоу и Линтон, о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных - Хитклиффа и Кэти. Сложная головоломка сюжетных линий, завораживающие пейзажи, таинственные образы, мистическая атмосфера готических замков и волшебная музыка Рюичи Сакамото делают эту картину удивительно точным прочтением знаменитого классического романа.
Ты просто обязана его посмотреть и написать сюда свои комменты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime04.05.09 0:05

Я сейчас смотрю Inkheart. И он мне совсем не нравится.
Так хотелось фентези, сказочной истории с приключениями и спеэффектами. Из того, что в мире есть, я уже все, почти все пересмотрела. А этот Инкхарт Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 260903 Глупый и скучный фильм. Если кто собирается, не смотрите, пустая трата времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime04.05.09 15:13

Bomiata пишет:
Мне тоже так кажется=) Конечно хочу, люблю этих Людей Х. Правда больше всего запомнила ту часть, где рыжая девушка, девушка Волка(?), самая крутая из всех. Третий или второй фильм, точно не помню.
наверное третий, методом исключения... в двух других такого что-то не помню...

кстати, в третьем фильме Логан узнал тайну его прошлого, или повременили (может ему там не в подробностях сказали, а так, мельком, чтобы был смысл "Начала")?

Promoda пишет:
(даже мужчины плачут Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 79789 )
надо бы попробовать... хотя, ладно, я и так достаточно сентиментальный... Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 831153
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime04.05.09 20:07

Цитата :
Грозовой перевал / Wuthering Heights
Не знаю,кто там и где плачет,но я даже не поняла где надо бы поплакать.Фильм дурной,ничего непонятно и сюжет мутный - не о чем.Вообщем, по 10-бальной шкале на троечку потянет Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 831153
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime05.05.09 0:15

Злая Тапка пишет:
Цитата :
Грозовой перевал / Wuthering Heights
Не знаю,кто там и где плачет,но я даже не поняла где надо бы поплакать.Фильм дурной,ничего непонятно и сюжет мутный - не о чем.Вообщем, по 10-бальной шкале на троечку потянет Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 831153
Ты просто еще очень маленькая Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 433362 Вот вырастешь немножко...до первой большой настоящей любви Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 854596 и все поймешь Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 159570
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime05.05.09 7:45

Цитата :
Ты просто еще очень маленькая Вот вырастешь немножко...до первой большой настоящей любви и все поймешь
Аха.нашли чем фильм оправдать...пф.Если я маленькая,то ты старенькая)) Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 382377
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime05.05.09 14:04

Старенькая? А какая же я тогда, если ты взрослая? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 808713
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime05.05.09 20:11

Цитата :
Старенькая? А какая же я тогда, если ты взрослая?
Откуда я знаю,ты же меня маленькой назвала.
Кстати,чтобы оценить этот фильм необязательно быть взрослой и влюбленной)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime05.05.09 20:15

Ой, да ладно Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 173520 Не обижайся, я как всегда самую умную из себя строю Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 490912 Не привыкла что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime05.05.09 20:22

Цитата :
Не привыкла что ли?
и не собераюсь Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 420904

Все.Харе флюдить)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime05.05.09 21:21

ага, лучше ответьте мне, в Людях X еще фильмы планируются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime06.05.09 20:29

Только что посмотрела замечательный фильм "Мученицы".Скажу только одно - слабонервным (вроде меня Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 831153 ) не смотреть!)Фильм заставляет задуматься о жизни после смерти и подробнее о том,как это делают нелюди... Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 74977

Эдит: не спала потчи полночи.Ужас. Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 688484
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime07.05.09 12:33

Цитата :
Фильм заставляет задуматься о жизни после смерти
Поделишься своими задумками? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 854596 (где смайлик с сигаретой? почему до сих пор нет?)
А я! А я! СмАтрела вчера Человека паука Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 E7623a43dafeff04492a8db3631121d0, первую часть.
Ну...это...даже не знаю, что сказать... У меня смешанные чувства. С одной стороны, сюжет до тошноты предсказуемый и фразы героев банальны. Питер Паркер тАкой отстой, никогда не поверю, что в него кто-то может влюбиться. И чего он такой тормоз? А когда показываеют его огромные, лягушачьи глаза, у меня он ассоциируется с каким-то алигафреном.
А вот Сайдермен и поцелуй вверхногами, и паутина и прыжки по небоскребам это прикольно.
Я уже качаю вторую часть. Надеюсь, в ней Питер перестанет быть таким придурком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime07.05.09 23:05

Ну, вот...в кои то веки(так говорят, да?) я могу себе позволить посидеть тут,и никого нет Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 854596 Тапыч, а можно весь форум сделать моим домом, а не только одну темку, а? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 780222

Я сегодня смотрю фильм Barfuss Босиком по мостовой. Можете бросать в меня помидорами, обзывать некрасивыми словами, но я этот фильм обожаю. Он немецкий. Первый раз в жизни я смотрела его на немецком(по-немецки я почти не говорю, но понимаю), если кто умеет немецкий, то смотрите фильм на нем. Фильм про девушку из психбольницы Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 247380 и парня, к-рый не понимает слова ответсвенность. Они встречаются и она решает остаться с ним навсегда, а он тщетно пытается от нее отделаться Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 913734
Я уже говорила, что я жутко сентиментальная, обожаю фильмы про любовь, а когда целуются, то я отворачиваюсь? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 237241
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 I_icon_minitime08.05.09 14:20

Я посмотрела "Грозовой перевал"! И мне не понравилось Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 27356
Цитата :
Эта готическая драма, неоднократно воплощавшаяся на экране, рассказывает историю двух поколений семейных кланов Эрншоу и Линтон, о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных - Хитклиффа и Кэти. Сложная головоломка сюжетных линий, завораживающие пейзажи, таинственные образы, мистическая атмосфера готических замков и волшебная музыка Рюичи Сакамото делают эту картину удивительно точным прочтением знаменитого классического романа.
Неет, не правда! Во-первых мне не нравится актерский состав, хоть я и не читала романа, но считаю что правильно подобран лишь актер к Хитклифу. Во-вторых, музыка, она некрасивая и не цепляет, в-третьих сюжет, посмотрев "Гордость и Предубеждение" я загорелась желанием прочитать роман, с "Парфюмером" также, и прочла, а здесь, фильм оставляет впечатление близкое к ощущениям от ужастика, хотя отдельные моменты мне понравились, и меня рассмешила речь и игра главной героини Кейтлин (или Кэти), когда она говорит изменившемуся внешне Хитклифу после долгой разлуки: "Поцелуй меня если хочешь моей смерти" и сама его целует, а потом тут же вставляет "Больше никогда не целуй меня" Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 564713 странная, не хотела бы сама и говорить ничего не пришлось бы.

Игрок№1 пишет:
Bomiata пишет:
Кстати Люди х не сморела еще.
а есть желание? фильм нормальный, сойдет, мне кажется...

мда, вот только по вашей теме мне сказать нечего...
А у нас новая появилась Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 878787 Смотрел "Грозовой Перевал" или что-то из того о чем девочки тут говорят))?

Я посмотрела первые сорок минут Росомахи Люди х и.. и.. свернула такой скучный фильм. Мне не понравилось Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 53502 наверное я ожидала чего-нибудь как от сериала Герои и не обнаружив заскучала + ощущение, что как-то они чисто для мужской аудитории часть отосняли Людей х Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 2 173520

Пошла смотреть "Престиж" *блин где смайлик Винни?*


Последний раз редактировалось: Bomiata (08.05.09 19:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Что вы кушали недавно?
» Ваш фильм
» Ваш любимый фильм?
» фильм "Дряные девченки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: ́Кинематограф-
Перейти: