Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?

Перейти вниз 
+9
Игрок№1
Sarana
Bomiata
Promoda
Grey
Malinka
Clarissa
~Хлорка~
Злая Тапка
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime06.06.09 21:23

что-то меня в последнее время подбивает посмотреть Сумерки, они же Twilight...
вот мне и актриса понравилась (пересмотрел ее страничку на Кинопоиске), то вот уже новый фильм выйдет в декабре... вот еще и на премии MTV в Америке он наград срубил (а Миллионеру что-то ничего не досталось...)
а ведь фильм рядом, прям на компьютере лежит, бери и смотри... Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 173520
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime07.06.09 20:33

Нашла старый пост Промоды, на который я ещё не ответила)
Цитата :
ты меня заинтриговала А кто жену и любовницу играет? Они действительно красивые? Какого жанра фильм? Ужастик? Боевик?
Ну, любовницу играет жена Тома Круза, а жену.. не помню точно, блондинка какая-то)
Жанр - триллер психологический)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды : Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 0c65c984eb31

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime09.06.09 18:22

Цитата :
вот еще и на премии MTV в Америке он наград срубил (а Миллионеру что-то ничего не досталось...)
Ооо) Я смотрел мтв, жестко там над сумерками стебались) Ни секунды не было, чтобы не упомянули) Джим Керри отжег: "И я стоб здесь...перед кучей народа...перед этим красавчиком из сумерек..."))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime09.06.09 18:25

Brunette пишет:
Ооо) Я смотрел мтв, жестко там над сумерками стебались) Ни секунды не было, чтобы не упомянули) Джим Керри отжег: "И я стоб здесь...перед кучей народа...перед этим красавчиком из сумерек..."))))
ну, результаты я узнал еще до того, как ее показали... да и не полностью смотрел, только переключал иногда... но на этот момент как раз попал, где Джим Керри был... Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 831153
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime13.06.09 19:24

Слушайте а в онлайне посмотреть все эт можно? (про джима керри и сумерки)
Последнее что смотрела, хм, Страсти Христовы (понравилось что снималась Моника Белуччи, не понравилось, что весь фильм состоял из избиений), Достучаться до небес (поэтично, красиво, только в чем смысл?), Я легенда (не очень люблю такие фильмы наподобие Дум-3, но были несколько трогательных моментов), Дракула-2(ну эт вам не интересно Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 420904) , И Властелин Колец все три части. Представляете, я наконец поняла о чем там, оказывается не зря всем так нравилась трилогия. Сильно понравилось, особенно Арагорн, сын Араторна Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 52246
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды : Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 0c65c984eb31

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime13.06.09 19:59

Цитата :
Слушайте а в онлайне посмотреть все эт можно? (про джима керри и сумерки)
на ютубе стабильно
Цитата :
Достучаться до небес (поэтично, красиво, только в чем смысл?)
ну типа никогджа не поздно начать что-то делать да и вообще нужно ценить каждую секунду своей жизни) Жить моментом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime13.06.09 20:10

Цитата :
Достучаться до небес
Фаллоу йор дриимс, дарлин)

Достучаться до Небес один из любимейших фильмов у меня, надо будет пересмотреть.

Я последним посмотрела "Список Шиндлера". Брр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleer
Заглянувший
Заглянувший
Fleer


Женщина
Количество сообщений : 44
Географическое положение : Майами
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime15.06.09 8:22

Цитата :
Достучаться до небес (поэтично, красиво, только в чем смысл?),
???
А что не понятно?
Живи моментом.
Никогда не поздно...
И все такое) классная тема, фильм обалденный.
Когда - нибудь я его снова посмотрю... когда-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime29.08.09 12:51

"Знамение". Честно говоря, думала что фильм более приключенческий, нежели фантастический или мистический. Мне казалось, что эти цифры не просто кому-то нашёптаны, а что это какая-то формула, математическая загадка, которую вывела, в данной случае, ученица. Я думала, герои, расчитывая, будут идти от загадки к загадке, а развяка будет замудрённой - а тут интрига, заданная в начале фильма как-то просто "разинтриговалась"... Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 191175
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime05.09.09 12:25

"Дом у озера". Это красивый, чувственный фильм. Фильм о любви, об ожидании, о судьбе. Чуточку фантастический, хотя эту фантастику не воспринимаешь как фантастику, а как обыденность - привыкаешь к ней вместе с героями. Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 D_dance
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime06.09.09 11:50

"Мумия: Гробница Императора Драконов". Фильм, эффектный, в духе первых двух; пусть и "переехали" из более нравившегося Египта - что, собственно, неплохо, так как ту историю продолжать было бы лишним.
Не умаляю актёрского мастерства Марии Белло, но для меня, Иви - это навсегда Рэйчел Вайц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime19.11.09 18:40

Ходила вот с другом в киношку на 2012

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

В фильме много экшена ,вспышек, крушений,всяких эффектов,от которых у меня тряслось сидение.Оч красивая графика.До чего же долшла техника,что такие шедевры выделывают...
Мне понравилось все,но и минус присутствует.Мне не понравилась игра актеров.Как-то конец света они с шуткой восприняли.Рассказать не получится,лучше сами посмотрите.В любом случае не пожалете.Хотя фильма 2,5 часа идет Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 831153

Вот купила уже билеты на новолуние.Не подумайте,я не бешеная фанатка сумерок,даже не фантка,а так...из любопытства посмотреть,что на этот раз они напридумывали. Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 159570
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime20.11.09 16:18

"Эмма". Которая американская с Гвинет Пэлтроу. Само произведение Джейн Остин я читала, и оно, вначале показавшееся мне скучным, потом затянуло, и даже наступило разочарование, когда я дочитала последнюю страницу - хотелось побыть с героями подольше. Фильм неплохой, лёгкий, основных событий не упустили. Но в нём не чувствуется времени - в книге проходит больше года, наверное, а в кино будто бы всё в один день происходит. И ещё непонятно, кто кому кем приходится. Но в целом фильм оставил приятное впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime24.11.09 18:49

И я ходила на 2012. Понравилось. Но мне больше нравятся фильмы наподобие Ангелы и Демоны. Вот. А еще я недавно пересматривала старые, но любимые фильмы в числе которых Реальная любовь и Дневник памяти.
А также сходили на Пилу 6, ужасный фильм, как хорошо что я не брала ничего поесть с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
A_L_E_X
Постоянный
Постоянный
A_L_E_X


Мужчина
Количество сообщений : 129
Географическое положение : Н Новгород
Работа/Хобби : Программист-инноватор
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime26.11.09 22:27

Смотрел "Звёздный путь". Очень хорошая, редкая фантастика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cerber.2x4.ru/rabota.php
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime26.11.09 23:18

2012

Что же.
Графика, специэффекты - класс, ничего не скажешь. Герои довольно милые, но на самом деле вполне себе банальные.

Минусы. Жуткая нереалистичность. Семейка какая-то больно везучая. В каждом городе на волосоке от смерти и даже на Бентли с самолёта на ходу съехали.
Иногда фильм был очень предсказуемым и пафосным. Например ситуация, когда отец семейства за картой побежал и в щель провалился. Вот эта рука внезапно появившаяся - это просто жесткачь. Факи Томары и русские герои.. Это вообще конечно. У бедного Саши голос как у имбицила, так же как и у этого миллеардера.))
Хотя меня, как человека эмоционального даже пару раз и нас лезу пробивало. Но в основном я ржала на пару с соседом справа, хотя не знала его совсем.

В итоге, ну где-то на 7 я бы оценила.
Хотя День Послезавтра всё же куда лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime26.11.09 23:19

Цитата :
Мне понравилось все,но и минус присутствует.Мне не понравилась игра актеров.Как-то конец света они с шуткой восприняли.
Тогда это уже вопрос не к актёрам, а к сценаристам и режиссёрам, мне кажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
A_L_E_X
Постоянный
Постоянный
A_L_E_X


Мужчина
Количество сообщений : 129
Географическое положение : Н Новгород
Работа/Хобби : Программист-инноватор
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime27.11.09 21:18

Нрод, можете мне посоветовать какой-нибудь стоящий фильм из жанров комедия, фантастика, ужасы..., а то я кажется, всё что-то только можно пересмотрел...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cerber.2x4.ru/rabota.php
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime27.11.09 22:20

Фантастика - Звездные воины (хр..хр...Люк, я твой отец Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 192317 )
Комедия - Биг Лебовски, Берн афтер ридинг, Фарго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime27.11.09 23:10

A_L_E_X пишет:
Нрод, можете мне посоветовать какой-нибудь стоящий фильм из жанров комедия, фантастика, ужасы..., а то я кажется, всё что-то только можно пересмотрел...
Из комедий у меня на первом месте всегда советские. Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 947148 Из фантастики мне нравится довольно-таки известные кинофильмы, которые ты наверняка смотрел, новинок не могу посоветовать... Жанр ужасов не особо жалую, да и слишком много их развелось и почти все на один мотив. Но из этого жанра для меня был интересен фильм "Шесть демонов Эмили Роуз". Смотрела ещё ночью... авторы фильма сделали пугающий ход - обозначили время появления сверхъестественной силы. После фильма я отправилась спать и очень старалась заснуть до этого времени. Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 191175
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime28.11.09 11:17

Рок-Волну посмотри)
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime29.11.09 11:24

Алекс, "Факультет" смотрел? хотя, наверное уж смотрел...

я на "Новолуние" позавчера сходил :) ну понравилось, естественно! Главное, что они там в конце рассказали, чего это там Эдди ушёл. Вот и спасать его пришлось, накрутили, вообщем (я имею в виду, что он типа сам ушёл, чтобы защитить, а потом из-за дезинформации решил ещё и самоубиться, спасли хоть)...
машинка такая прикольная была, в Италии которая, жёлтая которая...
Кирстен Стюарт мне и после первого фильма понравилась, а вот сейчас я обращаю внимание и на Эшли Грин, хорошая у неё роль...

эх, а "Затмение" уже следующим летом, недолго осталось Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 52246 оперативные ребята...

и вот может я всё-таки схожу на "Нью-Йорк", там время показ, кажется, перенесли на пораньше :)
Вернуться к началу Перейти вниз
A_L_E_X
Постоянный
Постоянный
A_L_E_X


Мужчина
Количество сообщений : 129
Географическое положение : Н Новгород
Работа/Хобби : Программист-инноватор
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime03.12.09 16:41

Цитата :
Фантастика - Звездные воины
Вот кстати этот фильм я готов 100 раз пересматривать))
Цитата :
на первом месте всегда советские
У меня совершенно так же. Ничто никогда не сравнится с Кавказкой пленницей, Приключениями Шурика и т.п.
Цитата :
Шесть демонов Эмили Роуз
Да, фильм очень не плох..., но я не понимаю, чего там так пугаются люди, совершенно не страшное кино)
Цитата :
Рок-Волну посмотри)
Даже не знаю, от одних слышу хвальбу в адрес фильма, от других - противоположное... и всё же гляну...
Цитата :
"Факультет" смотрел?
А то Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 382377

Спасибо за рекомендации Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 947148
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cerber.2x4.ru/rabota.php
Grey
J'y crois encore
Grey


Женщина
Количество сообщений : 515
Географическое положение : Somewhere in Belarus
Настроение : Нет сил
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime03.12.09 21:00

A_L_E_X пишет:
Да, фильм очень не плох..., но я не понимаю, чего там так пугаются люди, совершенно не страшное кино)
И даже ни разу после просмотра боязливо не покосился на часы ночью в приближении трёх? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 808713
Почему пугаются? Им рассказали, что фильм основан на реальных событиях, сам фильм довольно-таки реалистичный. Там не показана нечисть в своём обличье, нет серии жестоких убийств, как в молодёжных триллерах, но обстановка нагнетающая и мрачная.

Позволь поинтересоваться, а страшное для тебя - это какое кино? И вообще всем вопрос - какой жанр ужастика для вас самы пугающий; какой фильм напугал больше всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starworld.3bb.ru/
A_L_E_X
Постоянный
Постоянный
A_L_E_X


Мужчина
Количество сообщений : 129
Географическое положение : Н Новгород
Работа/Хобби : Программист-инноватор
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 4 I_icon_minitime03.12.09 23:19

Страшными фильмами для меня являются Кошмар на улице Вязов (после его просмотра неделю не спал), Чужие (смотрел в детстве под одеялом), Воставший из ада (вот фантазия у людей...), Давилка (самый страшный фильм детства). Эти фильмы произвели на меня незабываемый эффект. Сейчас подобных фильмов вообще не снимают и современными коммерческими ужастиками меня не запугаешь).
Видимо я просто закалён вышеописанными фильмами, поэтому "Шесть демонов Эмили Роуз" не смогли меня "задеть", хотя атмосфера там действительно очень жуткая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cerber.2x4.ru/rabota.php
 
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Что вы кушали недавно?
» Ваш фильм
» Ваш любимый фильм?
» фильм "Дряные девченки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: ́Кинематограф-
Перейти: