Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?

Перейти вниз 
+9
Игрок№1
Sarana
Bomiata
Promoda
Grey
Malinka
Clarissa
~Хлорка~
Злая Тапка
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime08.05.09 14:21

Цитата :
Можете бросать в меня помидорами, обзывать некрасивыми словами, но я этот фильм обожаю.
а почему кто-то должен бросаться помидорами?)

после просмотра "Достучаться до Небес" хотела тоже этот фильм глянуть, но всё нету времени)
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime08.05.09 23:17

Я сегодня смотрела Мечта Касандры (Cassandra's Dream). В целом интересно. Во-первых фильм британский, во-вторых играет Sally Hawkins(она играла в Нарру-Go-Lucky, обалденный фильм, нереально позитивный, его я настоятельно рекомендую смотреть в оригинале, на английском), в-третьих нежиданный сюжет(обожаю когда в фильме наперед угадываешь, что будет дальше и это несовпадает). Расстроило то, что одну из главных ролей играл Colin Farrell(с его тошнильными бровями домиком, в самые драматические моменты я ржала, видя, как он складывает свои брови в букву Л), второго главного героя играл чувак из Мулен Ружа, к-рый с Николь Кидман зажигал( а я-то весь фильм гадала, кто он такой и где я его виела), и последнее - в некоторых местах отсутсвует драма(что-то ужасное случается, а это не показывают, и ты успеваешь влиться в переживания героев).
Короче, рекомендую. Фильм про то, что деньги, как всегда все портят Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 159570
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime09.05.09 12:45

Чего же ты так бедного Колина Фарела не любишь?)) Мне вот он после "Телефонной будки" очень даже нравится)
А второго зовут Иан МакГрегор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime09.05.09 14:47

Promoda пишет:
Олигафреном.
а мне вот ниче, хороший фильм... видимо для меня не так важно, какой красоты главный герой... (если он мужик, как тут...) Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 831153

Promoda пишет:
Ну, вот...в кои то веки(так говорят, да?)
а почему такие сомнения? конечно говорят...

Promoda пишет:
если кто умеет немецкий
а вот так уже нет... Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 197182

Promoda пишет:
Я уже говорила, что я жутко сентиментальная, обожаю фильмы про любовь, а когда целуются, то я отворачиваюсь? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 237241
было такое, ага... но повторить и спросить, говорила ли ты это ранее тоже правильно...
эх, как ж я ценю людей, которые меня слушают и вспоминают то, о чем я им когда-то говорил... просто похоже на твою ситуацию, где я вспомнил, что ты уже сказала... Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 159570

Bomiata пишет:
А у нас новая появилась Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 878787 Смотрел "Грозовой Перевал" или что-то из того о чем девочки тут говорят))?

Bomiata пишет:
Я посмотрела первые сорок минут Росомахи Люди х и.. и.. свернула такой скучный фильм. Мне не понравилось Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 53502 наверное я ожидала чего-нибудь как от сериала Герои и не обнаружив заскучала + ощущение, что как-то они чисто для мужской аудитории часть отосняли Людей х Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 173520
ну, я вот под впечатлением вышел, со смешанными чувствами... не знал даже о чем и думать...
сестре, кажется, понравилось (ходили вместе), вообщем, не зря время и деньги потратили...
видимо, фильм на любителя...

Bomiata пишет:
Пошла смотреть "Престиж" *блин где смайлик Винни?*
так вот он... а, нет... его нет...
так его же тут никогда не было! он только на h2o-шном форуме... наводит на некоторые мысли... Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 843846

Promoda пишет:
обожаю когда в фильме наперед угадываешь, что будет дальше и это несовпадает
жаль про этот фильм ничего добавить не могу, просто проведу параллель с X-men'ами... там я как-то не мог ожидать, что девушка выживет, так все реально было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime09.05.09 20:53

Цитата :
Чего же ты так бедного Колина Фарела не любишь?))
Меня не привлекают мужчины с женственными лицами и щенячьими глазами Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 947148
Цитата :
Мне вот он после "Телефонной будки" очень даже нравится)
Что это за фильм?

Миша, перестань исправлять мои ошибки, скока раз повтАрять??
А, А, А, Алигафрен! Это я спец писала.
и "кто умеет немецкий" я тоже спец написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime09.05.09 21:23

Цитата :
Что это за фильм?
про мужика, у которого красивая жена и красивая любовница, хорошая работа и все дела. в один прекрасный день он зашё в телефонную будку, чтобы позвонить любовнице, как только он туда зашёл, телефон зазвонил и герой Фарелла автоматом поднял трубку.. а там... мухахахаха)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime09.05.09 21:24

Это кстати один из моих любимых фильмов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime10.05.09 15:25

Promoda пишет:
Миша, перестань исправлять мои ошибки, скока раз повтАрять??
А, А, А, Алигафрен! Это я спец писала.
и "кто умеет немецкий" я тоже спец написала.
э, ну кто ж тебя знает! Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 831153 да и не помню я что-то, чтобы ты мне запрещала это делать...
откуда я могу знать, что ты это не из-за неграмотности, а для общего, так сказать, вида... Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 990493

Bomiata пишет:
А у нас новая появилась Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 878787 Смотрел "Грозовой Перевал" или что-то из того о чем девочки тут говорят))?
так, кажется еще на это не ответил... написал цитату, а так ее и оставил...

вообщем да, всем привет... но, к сожалению практически ничего из перечисленного не видел, видимо приоритеты у меня немного не те...
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime10.05.09 22:02

Цитата :
про мужика, у которого красивая жена и красивая любовница
Зачем мужику, у к-рого красивая жена, любовница? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 854596

Цитата :
откуда я могу знать, что ты это не из-за неграмотности
Ты в чем это подозреваешь свою мать? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 74977
Разве я безграмотная? Разве я плохо по-русски пишу? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 79789
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime10.05.09 22:45

Цитата :
Зачем мужику, у к-рого красивая жена, любовница?
вот один дядя тоже так подумал и решил его наказать) посмотри - сама узнаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime10.05.09 22:52

Sarana пишет:
Цитата :
Зачем мужику, у к-рого красивая жена, любовница?
вот один дядя тоже так подумал и решил его наказать) посмотри - сама узнаешь)
Ты меня заинтриговала Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 159570 А кто жену и любовницу играет? Они действительно красивые? Какого жанра фильм? Ужастик? Боевик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игрок№1
Dr.Akula
Игрок№1


Мужчина
Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Нижний Новгород, Россия
Работа/Хобби : люблю h2o...
Настроение : Романтичное
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime11.05.09 15:28

Promoda пишет:
Ты в чем это подозреваешь свою мать? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 74977
Разве я безграмотная? Разве я плохо по-русски пишу? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 79789
да вы что, мама... харашо, пачти бес ашипок... Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 688129

вот у меня вчера сестра Сумерки эти смотрела... как-то я с ними не был связан ранее, а тут увидел краем глаза, отвлекять от просмотра хоккея, что главный герой не такой небритый, как я его на всяких постерах и фотках видел... может и сам посмотрю теперь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Promoda
Кудесник
Promoda


Женщина
Количество сообщений : 590
Возраст : 114
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue9 / 1009 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime11.05.09 21:33

Цитата :
да вы что, мама... харашо, пачти бес ашипок...
То то ше Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 421188
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-side
Заглянувший
Заглянувший
Dark-side


Женщина
Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Географическое положение : Уфа
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime17.05.09 10:05

Вот недавно было у меня какое-то романтическое настроение (неожиданно так Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 67686 ) и решила я пересмотреть Мемуары Гейши. По-моему в этот раз мне фильм понравился еще больше, чем во все предыдущие) Хоть и сняли его американцы, фильм получился очень красивым и все-таки в японском стиле, что очень меня порадовало. Вобщем, стоящий фильм, лично я могу его пересматривать много раз.

Даже скачала себе ноты из Мемуаров и помучила пианино, на котором уже несколько месяцев никто не играл Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 490912
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dark-side-and-arya.narod.ru/
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime18.05.09 14:16

2 Dark-side
Ты читаешь ноты? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 878787 Как здорово! Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 913734 Я умею только в собачий вальс трындеть)) а еще Гедике, сестра учила один единственный полноценный этюд))
Насчет "Мемуары гейши", мне тоже фильм понравился, еще при первом просморе, это такого типа фильм, который нравится с каждым просмотром все больше и больше.

Наконец посмотрела "Жестокие игры" с Сарой Мишель Геллар и Риз Уизрспун, благо возраст позволяет Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 490912 И в общем уверена что посмотри фильм раньше, я бы расплакалась под конец, а сейчас другое дело, не впечатлила игра актеров, вот эта Баффи всегда так неубедительно играет, вроде роли лирические с душой, а до слез не доходит, а я люблю пореветь в трогательный момент) А Уизерспун вообще ни рыба ни мясо.
Актер который в главной роли, снимался в клипе Хилари Дафф "With Love", да? Это же он был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-side
Заглянувший
Заглянувший
Dark-side


Женщина
Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Географическое положение : Уфа
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime18.05.09 16:35

Цитата :
Ты читаешь ноты? Как здорово!
Ога, пять лет в музыкалке... не сказать, что я очень любила уроки музыки, но сейчас рада, что умею играть.
Цитата :
а еще Гедике, сестра учила один единственный полноценный этюд))
Хм, я такой даже не знаю... Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 820532 Хотя может не помню просто, я столько этих этюдов играла, когда училась...

Ой, я сегодня сходила на Росомаху, наконец-то мечта идиота сбылась Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 433362 Много несостыковок, если сравнивать с предыдущими Люди икс, которых я тоже очень люблю. Но скорее всего этот фильм как бы отдельно от остальных.
И наконец-то хоть в одной части появился мой любимчик - Гамбит, я не могла на него налюбоваться весь сеанс Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 173520
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dark-side-and-arya.narod.ru/
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime24.05.09 16:00

Ходили недавно на "Ангелы и Демоны", и я не поняла почему фильм так называется Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 53502 Ничего собсно про них не было, только статуи и все.
Мне было очень жалко старичков, я рыдала когда не сумели спасти старика который горел в огне.
А еще я не поняла, падре был изначально за "злое" или под конец присоединился?
Речь с акцентом мне понравилась)
У Европы такая история, архитектура, мне завидно ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Награды : Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 0c65c984eb31

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime24.05.09 16:09

А, ходила все-таки)
Цитата :
А еще я не поняла, падре был изначально за "злое" или под конец присоединился?
Который камердиньер *или как там их называют...*? Который зам. папы? Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 382377 Так он же все это и подстроил! Он облопошил этого несчастного, который на спине всем знаки выжигал и убил действующего папу. *Я книгу читала Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 791504 *
По мтв сегодня "Достучаться до небес" показывали. Классный фильм! О стольком задумываешься сразу: чего не успела сделать, сколько времени осталось, как перебороть страх и проч. Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 159570
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime24.05.09 17:44

дааа! достучаться до небес суперский фильм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bomiata
Святая инквизиция
Bomiata


Женщина
Количество сообщений : 670
Географическое положение : Аль-Матино
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Награды : ломака:)

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime24.05.09 19:52

А его в кинотеатрах показывают сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunette
Модератор
Модератор
Brunette


Женщина
Количество сообщений : 339
Возраст : 30
Географическое положение : Astana
Настроение : Задумчивое
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Награды : Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 0c65c984eb31

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime24.05.09 20:00

Да прям) Это же древний фильм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime25.05.09 18:56

АААААА! Моя душа изливается кровью!! и слезами! ААА! Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 27356
Вернуться к началу Перейти вниз
Злая Тапка
Админка
Админка
Злая Тапка


Женщина
Количество сообщений : 857
Географическое положение : Фиджи
Настроение : Работаю
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime26.05.09 22:43

Сегодня,только что посмотрела, стоящий просмотра,фильм "Россия 88".Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpg-best-klan.forum2x2.ru
Fleer
Заглянувший
Заглянувший
Fleer


Женщина
Количество сообщений : 44
Географическое положение : Майами
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue


Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime04.06.09 15:05

Вся жизнь перед глазами.
Такой классный. Сначала не вкатила, конечн...
Но позже поняла)) только какое то "послевкусие" после этого фильма непонятное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarana
Злой Гений
Sarana


Женщина
Количество сообщений : 564
Возраст : 32
Уважение :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Замечания :
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Right_bar_bleue

Награды :

Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?   Фильм,к-ый вы посмотрели недавно? - Страница 3 I_icon_minitime06.06.09 20:30

Сегодня у меня День Мокрой Клавиатуры)

Посмотрела два хороших фильма) Про Любовь)
"Реальная Любовь" и "Спеши Любить". На обоих ревела, но на первом ещё и смеялась) Поэтому он мне понравился больше) Но оба хорошие)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильм,к-ый вы посмотрели недавно?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Что вы кушали недавно?
» Ваш фильм
» Ваш любимый фильм?
» фильм "Дряные девченки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Беседка :: ́Кинематограф-
Перейти: